Деньги портят людей !!! …
Так что у нас в России народ в основном добрый и хороший…)))
Стоянка поезда. Большая станция. Вдоль поезда носятся бабки с пивом, пирожками и громкими криками. Надоело. Начинаю кричать: «Свежие драйвера! Горячее резервирование! Охлажденные процессоры!» Пассажиры оживляются. Бабок начинает рубить измена - они понимают, что появился конкурент, но не могут понять, с чем!
Деньги портят людей. Поэтому у нас в основном народ хороший.
На работе мне некогда думать о своей неудавшейся личной жизни. Потому что там я думаю о своей неудавшейся карьере.
Как бы мы могли хорошо жить, если бы не знали, как живут другие!
Старые туфли прослужат дольше, если не покупать новые.
Мечты сбываются !!! …
В определенный момент… Чаще всего этот момент называется -
«Уже нахрен не надо»…)))
наверное мне суждено быть одной…
Зачем ты удалила меня из друзей в контакте?
- ты мне не пишешь, не рисуешь графити на стенку, не заваливаешь песенками.
- ну маааам.
Двое лежат в кровати.
Он- тебе тепло?
Она- да.
Он- а так теплее?
Она- да, теплее.
Он- а так?
Она- слушай, положи пульт на место, а то щас спалишь нахрен кондиционер)))
Вчера горело здание налоговой инспекции. Люди помогали чем могли… углем, дровами, бензином…
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство…
Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.
Села баба у весов и сидит, рыдает,
Красным краешком трусов слёзы утирает.
Ох, сама в своей беде я дура виновата,
От пристрастия к еде стала свиновата.
Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,
Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,
Глубоко во мне стройная фигура,
Ох весы весы горите вы в аду,
Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду…
Встала баба на мосту, да глядится в воды,
Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы
Вдруг подумал бабий мозг: Погоди, не надо…
Только тут сломался мост, и утонула баба.
Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,
В этот день в Воронеже случилось наводненье
Баба вскрикнула во сне и глаза открыла.
И в рассветной тишине на весы ступила,
Смотри баба на табло и радости не верит,
Там двухзначное число… девяносто девять.
Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,
Ох не распрощалась я со своею красотою,
Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,
После сна кошмарного надо бы поесть!
Пятница, вечер, пробка,
Четыре часа без движенья.
Пытаюсь я слушать радио…
Но ты сидишь на соседнем сидении…
А я так устал за неделю,
А ты просто жаждешь общения.
И посылаешь мне в ухо
Голосовые свои сообщения.
Про деньги на новую кухню,
Чтоб жить как нормальные люди,
Про деньги на новые туфли,
А так же про деньги на новые груди.
Твой голос в моих перепонках
Звучит мелодично и звонко,
И хочется нежно сказать
Глядя в родные глаза:
Залепи своё дуло,
Дай спокойно послушать Фриске.
Залепи своё дуло,
Носи свои старые сиськи.
Залепи своё дуло,
Ты им в ухе дыру мне продула.
Ради нашей с тобою любви,
Залепи.
А пробка похоже на долго,
И ты вспоминаешь про ванну.
Про то, что мы скоро затопим,
Соседку снизу, Марию Ивану.
И в принципе в нашей квартире
Стало жить не возможно,
А взять в ипотеку в банке
Другую сейчас совершенно не сложно.
И пусть для начального взноса
Машину продать мне придётся,
Зато навсегда твоя мама
Из Тулы к нам переберётся.
Залепи своё дуло,
Дай спокойно послушать Deep Purple.
Залепи своё дуло,
Пошла твоя мама в попу.
Закрой лица территорию,
Помадою обведённую.
Ради нашей с тобою любви,
Залепи, Залепи, Залепи.
Залепи своё дуло,
Дай хотя бы послушать новости.
Создай абсолютный вакуум.
В своей ротовой полости.
Ликвидируй отверстие в черепе
Поднятием нижней челюсти.
Ради нашей с тобою любви,
Залепи.
Солнце зашло за пробку.
И ты говоришь мне, что купим
Тебе мы на день рождение
На все сбереженья мои Mini Cooper.
Но мне это всё надоело
И я оборвал тебя смело
И громко тебе сказал,
Глядя прямо в глаза:
Я люблю тебя милая,
Ты сегодня такая красивая.
Ласточка ты моя вешняя,
Солнышко ты моё нежное.
Оленёнок ты мой пушистенький,
Незабудка моя синеглазая.
Ради нашей с тобою любви:
Я живу.
И залепил своё дуло.
Я залепил своё дуло.
Ради нашей с тобою любви,
Залепил…
Я слишком хорошая, чтобы быть твоей. Твоя вон та - херовая…
Мерчандайзер - это человек следящий за тем, чтобы сроки годности на продуктах в магазине вовремя были исправлены.