Цитаты на тему «Ирония»

Водка в бутылке:
0.1-демо; 0.25-триал версия; 0.5-personal 0.7-professional 1.0-network 1.75-en 2.0-ultimate

Ты постоянно работаешь с людьми и устаешь от них? Сделай паузу, скушай чесноку с гороховым супом.

Если мужчинa рaзбросaл по комнaте носки, то рaзлейте по кухне борщ.
Если он после сексa отворaчивaется и хрaпит - зaхрaпите во время сексa.
Если мужчине не нрaвится вaшa рaботa - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинaм нрaвится.
Если мужчинa все время зaмечaет вaши мaленькие недостaтки - не зaмечaйте его мaленькое достоинство.
Если мужчинa не встaет с дивaнa - не выходите из туaлетa. Посмотрим, кто быстрее сломaется.
Если мужчинa откaзывaется мыть зa собой посуду, тут все просто - кормите его яблокaми.
Если мужчинa в постели нaзвaл вaс другим именем - скaжите, что он не угaдaл и что в финaл выходит другой учaстник.
Если мужчинa купил летнюю резину, a не вечернее плaтье, кaк вы хотели - пойдите нa вечеринку в летней резине.
Если мужчинa нaчaл контролировaть вaш шопинг - нaчните контролировaть его сaунинг.
Если мужчинa не носит подaренные вaми стринги с сердечкaми -
рaсскaжите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечкaми.
Если мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. Пусть стaрaются.

Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина…

В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
-- Девушка, прикройте колени. И Вам теплей будет, и я дрожать перестану…

Что такое дипломатия?
Дипломатия -- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод…

Принцип Госдумы: Незнание законов не освобождает от законотворчества…

Накануне выборов народных депутатов был создан предвыборный блок Порядок И Законность - Демократический Единый Центр (от использования аббревиатуры пришлось отказаться).

? Самыми смешными и нелепыми выглядят люди, изо всех сил пытающиеся казаться серьёзными…© zulnora

Массажист это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.

«Я покажу тебе целый мир"-сказал парикмахер, отрезая эмо чёлку!

Диеты, диеты… Я прихожу домой с работы, и плачу!!! Потому как кушать хочется, а из мясного только кот…

Я влюблена в свою кровать, мы идеально подходим друг другу, но мой будильник не хочет, чтобы мы были вместе. Ревнивый.

Если человек по жизни тормоз то ему никакой СНИКЕРС не поможет,

ДОБРОЕ УТРО
Хочу узнать, что ниспошлет судьба,
Какие жизнь мне измененья предвещает.
Все нагадать себе смогу сама,
«Таро…» - подсказку даст услужливая память.

Арканы старшие ложатся в круг,
Из них я выбираю карты на удачу.
Надеюсь, повезет. А может, вдруг,
Звезду достану, Мир и Солнце к ним в придачу…

Нет, видимо, сегодня не мой день…
И карты, как обычно, это понимают.
Они меня как будто взяли в плен -
Повешенный, Смерть или Дьявол выпадают…

************

Звезда, Мир, Солнце - соответственно XVII, XIX, XXI карты, относящиеся к Старшим Арканам Таро. Эти карты считаются наилучшими по значению. В основном, сулят радость и благополучие.

Повешенный, Смерть, Дьявол - XII, XIII, XV карты. При учете названий не сулят совершенно ничего хорошего.))