В день ВДВ (2 августа) моя дочь (6 лет) сломала ножку, спрыгнув с дерева в детском саду… Убивает реклама «Растишки» - «Кощей, прыгай вниз!»… Дорогие рекламодатели! А ваши дети уже ломали ноги, прыгая с дерева?
Воздержание тоже может быть приятным… если это воздержание от работы!
Быть хорошим для всех - так же утопично как быть одновременно во многих местах.
Уважаемые покупатели! Президент России Дмитрий Медведев подписал указ
о том, что с 1 января 2010 года минимальная розничная цена за 0,5л.
водки составляет 89 рублей.
Убедительная просьба не задавать глупых вопросов продавцу. Она ни в чём не виновата.
Мужчинам в ЗАГСе, равно как и в военкомате, до 27 лет лучше не появляться.
Внук - веселый и подвижный ребятенок чуть меньше трех лет от роду - не хочет ложиться спать. Вообще-то это не трудно, нужно только загнать в кровать и дать успокоиться. Пара минут - и сопит две дырки. Но скучно ему лежать эти две минуты, поэтому выдумывает себе всевозможные занятия - достать мячик из-под кровати, сходить посмотреть как там кот, насыпан ли ему корм, построить башню из кубиков Lego и другие очень важные дела.
Подбегает к папе и протягивает кубик:
- Телефон!
Папа берет кубик и прикладывает к уху:
- Алло?
- Алло! - кричит ребенок, прижимая к уху такой же кубик. - Как дела?
- Хорошо, - отвечает папа. - А у тебя как?
- Тозе холосо!
- Ты почему до сих пор не спишь?
Пацан отнимает кубик от уха, задумчиво смотрит на него и говорит:
- Не слышу. Лазидинили.
Перестал ходить на женский футбол - забивают мало и майки не всегда снимают …
говорят: «Всякую неприятность встречай улыбкой»…щааазз!- глядишь и другие подтянутся, в расчёте на теплый прием
Звоню по делу чиновнику. Объясняю суть. Пауза. Я ему: «Алё!» И мне в ответ: «Да-да, я здесь, просто думаю, куда бы вас послать…» Пауза. Я пытаюсь домыслить недосказанную загадочную фразу. «Придумал! Позвоните по телефону… или нашему бухгалтеру!!!» Расслабилась. А ведь мог бы и дальше послать…
«Закон подлых колготок по утрам»: Надевай меня скорей, я порвусь в разы быстрей, а другие фиг найдешь, голожопиком пойдешь" :D
Калейдоскоп мыслей -2
*** Не следует строить
воздушные замки, иначе
придется в них жить.
*** Главную роль в семейном
театре обычно играет
публика.
*** Дышать воздухом свободы
можно и в цепях.
*** Встречаются люди до того
ленивые, что не желают
утруждать
себя даже ложью.
*** Склероз почему-то очень
редко поражает злопамятных.
*** Ничто, порою, не бывает
таким уродливым, как
представления о красоте.
*** Атомная бомба - самое
грозное оружие людей
каменного века.
*** Именно человеческая
природа начинает угрожать
природе как таковой.
*** Возлюбив своего
ближнего, не попирайте
нижнего!
*** Дорогу к Храму
перегородили хоромы.
Утро понедельника: -_- … о_- … о_о … О_о … О_О
Ещё один общий рефлекс - как только отключают воду, СТРАШНО хочется вымыть пол, посуду, постирать, помыться и особенно в туалет по большому…)))
Потеряшка потеряла портсигар … (((
Надпись на закрытом киоске: «Ушла на обед». Если не вернулась к шести, значит, ушла на ужин.