БЮСТГАЛЬТЕРЫ!!!:)))
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы:
A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!!! …)))
Ничто так не украсит Ваш праздничный стол,
как ПЕТАРДА в салате оливье! …)))
Думаете, что сказки начинаются со слов «Жили-были???» Нееет, они начинаются со слов «Дорогая, я с друзьями на пол часика, по бутылочке пива, и домой!!!»
Детство в моей …опе бессмертно:-)
Статус у девушки"на моих губах вкус ванили"первый комент убил -ага, а еще шоколад в жопе, желе в сиськах и сладкая вата место мозгов!
Шла ночью по улице, оглядываюсь, мужик… я бежать… НЕ ДОГНАЛА…:D)))))
Кaкими бы крепкими не были Вaши нервы, но когдa нa клaдбище в полной тишине Вaм нa плечо со спины ложится чья-то рукa и хриплый голос спрaшивaет «Где я? «…нaчинaешь верить не только
в зомби, но и в то что стометровку можно пробежaть менее чем зa 5 секунд!
Кaк проходит неделя: понедеееееельник…. втооооорник….
средaaaaaaa…. четвеееееерг…. пятницaсубботaвоскресенье.
Резона никакого… хотеть какого-то рожна
Ночь. Тишина. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику)))
В нас герои чувства будят -
И побед мы жаждем шквала:
Победителей не судят
Лишь до первого провала.
Представим город-государство полоумных. Одни идиоты кругом. Живут нормально, но есть актуальная проблема - на окраине города большая яма, туда падают отдельные индивидуумы и ломают руки и ноги. Пока на помощь позовут, пока скорая приедет… В общем сплошное неудобство.
Создали комиссию для решения проблемы из троих самых-самых идиотов.
Заседают. Первый двигает идею:
- Давайте расширим яму, поставим туда скорую дежурить. Человек упадет, ему не надо будет никого ждать, страдать. Сразу же отвезут в больницу.
Второй:
- Бред. Человека еще надо черт знает куда везти. Моя идея: построить возле ямы небольшую больницу. Человек упал - его сразу же туда - никуда везти не надо.
Третий возражает:
- Вы представляете себе расходы на строительство. Мое предложение проще:
яму на старом месте засыпаем землей, утрамбовываем… Возле больницы выкапываем новую яму - пусть люди падают туда.
Морозко спрашивает:
- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красавица?
- Да просто охренеть, дедушка! Не сугроб, блин, а солярий!:)))
ФУТБОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Лишь в неприступные врата влетели оба гола,
И вековая сникла мощь британского футбола,
Я понял истинную суть великого момента:
Наверно станет Хиддинк Гус российским президентом.
«ФЛОТИЛИЯ СВОБОДЫ»
Популизма гибельные всходы
Пестуют в трущобах волчью стаю,
И плывёт «флотилия свободы»
С бандою отпетых негодяев.