Если сказала, что не брала, значит, не отдам!!!
Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится…
- Девушка, можно я Вас ущипну? - Траву на газоне иди щипай, козёл!!!
Осмысленное предложение на русском языке из 6 слов ПЯТЬ из которых глаголы: Пора собраться встать пойти купить выпить!
-Мне 15, моему парню будет 21. Студент. Что ему подарить на годовщину?- Уголовный кодекс
Хочешь забыть его?.. Ну во первых:-Прекрати искать и сочинять про него статусы!
Сломайте мозг аптекарю. Попросите контекс, котекс, колдрекс, корнекс и сорбекс.
если ты для мужчины нолик, то на нём надо ставить крестик))
вечером бессонница, а утром бесподъемница
Женская логика: лучше по хорошему расскажи, а то ведь я додумаю… хуже будет!
За рулем чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится
Повариха столовой номер семнадцать всегда хотела себе грудь, как у Анны Семенович, но, к сожалению, в России операции по уменьшению груди большая редкость.
Увидев с окна автобуса проститутку, девочка маме: -А почему тетя стоит около дороги? -Она ждет мужа, который должен заехать за ней. Водитель: -Это тетя заденьги занимается сексом. -Но ведь после секса появляются дети. И кем они становятся потом? Мать: -ВОДИТЕЛЯМИ АВТОБУСОВ!!!
НЕСКОЛЬКО СТИШКОВ.)))
?
Встану рано утром,
Съем кило гороха,
Пусть вокруг почуют,
Как студенту плохо! .)))
?
Забирай меня скорей,
Увози за сто морей
И целуй меня в плечо!
Мне 13, если чё…)))
?
Купил лекарство от поноса
Василий и спешит домой.
Бежит и сильно вдруг чихает…
И дальше медленно идёт…)))
?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
Табличка: «Стол окрашен», бл@дь,
Нееет, нужно пальчиком проверить!!! …)))
Сейчас такая погода, что, кажется люди одеваются по 2-ум категориям: 1. вспотею днем, но вечером холодно не будет. 2. вечером будет холодно, но зато не вспотею днем.