Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или
сожжёт всё нахер…))
Вопрос про следы помады :)
- Откуда у мужчин следы помады на туловище?
- Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы - может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки - кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок…))))
Когда вы разговариваете с Богом - это молитва. Когда Бог разговаривает с вами - это шизофрения!..))
Бедный Гена!!! Но такие красивые туфли из крокодиловой кожи! :)
День начался в 6 утра с СМСки с незнакомого номера: «Я прилетело».
Я… Вам…В душу… Я ж не доплюну!
*** Ситуевина ***
Ой подскажите, храждане, родимые
В порядке это или то разврат?
Шо барышня давая по любви любимому
Немножечко таки возьмет за ту любовь деньжат?
Купила себе новый магнитик на холодильник! Теперь в час ночи на нём светится надпись:"НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ ЖИРНАЯ ТВАРЬ"!!!
Обещает быть с тобой… если будет джип у тебя дорогой.
Работала диспетчером в такси. Был такой случай. Середина рабочей недели, поздний вечер, все водители без клиентов. Сидим, по рации ля-ля ля-ля. Один водитель выходит из машины покурить. В это время к нескольким водителям садятся клиенты. «Курящий» естественно не в курсе. Возвращается он значит на своё «рабочее место», уверенный, что все по-прежнему свободны. Куда-то поехал. И вдруг выдает в эфир (да ещё громко так): «там-то (называет место в городе) гаишники таксистов ЕБУТ!»
Говорят, клиенты, ехавшие в других машинах, были в шоке.
Хочу такого! Чтоб никогда не хотелось другого!)))
с тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно
иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Клиническим идиотам… нужно держаться ВМЕСТЕ… И не спрашивайте, почему у меня такой статус! ?
люди, работающие сидя, получают больше работающих стоя