Хочу в ТЕ ВРЕМЕНА… когда были БАЛЫ… Дамы были одеты в шикарные, пышные платья… -Не…дорогая…лучше не надо… не прижилась бы ты там. -Это ещё почему… -А потому… сожгли бы тебя нахер ВЕДЬМУ))