Хочу в ТЕ ВРЕМЕНА… когда были БАЛЫ… Дамы были одеты в шикарные, пышные платья…
-Не…дорогая…лучше не надо… не прижилась бы ты там.
-Это ещё почему…
-А потому… сожгли бы тебя нахер ВЕДЬМУ))