Цитаты на тему «Ирония»

По данным социологического опроса, 70% женщин имели сексуальные отношения с козлами))

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будут!

Сколько ни рычи львом, как ни красуйся гепардом, а натуру драного кота не спрячешь.

Судя по рекламе, только в нашей стране женщины ухаживают за кожей рук с помощью средств для мытья посуды.

Чувство - лучшее выражение мысли!

Я не бегу от себя… Я от себя… Тихо тащусь!

Сею, вею, поливаю и…
машины освящаю:
- за отечественное авто
пятьдесят рублёв и баста!
- иномарки же за сто
рынок батенька… а што?
- а за джип сто пятьдесят
там чертовски агрегат.
Дать гарантию пустяк,
За комиссию пятак!

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми… А сегодня опять ничего не понятно… Сегодня отходняк…)))))

Мне похер, какая у меня страница в ОК, сколько денег осталось в опустевшем кошельке и остыл ли на кухне чай… Почему…Да потому, что морально я нормальная… Я реально кайфую от жизни… А вы достали ныть о мальчиках и о безответной любви… Не пришел, не позвонил ,…да насрать !!!

Привычка с детства… когда с последней лестницы в подъезде спускаюсь… надо последние три ступеньки перепрыгнуть… Блин, …я же культурная дамочка … В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать… и в таком полете меня сосед застал… теперь странно вслед смотрит…))

Человек навыдумывает себе бог весть каких историй и носится с ними полжизни; не важно, что все это россказни и небылицы, главное - «мое», и точка. Мало того, он еще и гордится этим. Он даже счастлив. Так может продолжаться до бесконечности. Но вот в один прекрасный день что-то ломается в этой громадной машине грез - бац, - разрывается ни с того ни с сего; человек и в толк не возьмет, как это вдруг вся эта небывальщина уже не в нем, а перед ним, словно бред постороннего, только этот посторонний и есть он сам.

Внимание! Отопление в городе запустят тогда, когда ВСЕ АПТЕКИ выполнят план по продаже средств от кашля и простуды!))

Понимаете, я хочу жить, я готова на всё, лишь бы жить, мне нужна вся жизнь без остатка, пусть она сведёт меня с ума, пусть, ради жизни я готова сойти с ума, главное жить, даже если мне будет очень-очень больно - я всё равно хочу жить.

Если в вернувшегося под утро мужа чем-нибудь кинуть - получится набросок. Если кинуть пачкой масла - картина маслом…))

В нaше время многие вещи можно с уверенностью зaкaзывaть через Интернет, но женский оргaзм к их числу не относится.