Не, Я конечно понимаю что ты такой весь из себя, но и Я как бы тоже не из библиотеки вышла.
Муж пообещал мне машину с «автоматом», когда я буду водить получше. Я думаю, что не стоит так долго ждать. Автомат на наших дорогах мне уже сейчас пригодиться! Причём, наверное Калашникова, говорят он безотказный!
Если мужчина не посмотрел в мою сторону один раз, - это случайность.
Если два раза, - это совпадение.
Если три раза, - то это уже приговор…
Каждому рукастому мужику ногастую бабу!
А какая книга вас глубоко… затронула… Я вот… читаю… СБЕРКНИЖКУ и… плачу… действительно… берёт… за живое.))
Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому - лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.
На сигаретах пишут «вызывает рак легких», на спиртном «вредит здоровью». Почему на женщинах не пишут «конец нервной системе»?
Иногда человек чувствует себя как «аминь», не пришитый ни к какой молитве.
*
Встречал я на своей жизненной дороге людей, которых обычно привык встречать и в других местах.
*
Будьте деликатны, не спрашивайте человека, живет ли он.
*
За каждым кустом сидит заяц воображения. Иногда он оказывается духом голой задницы.
*
Люди вовсе не эгоисты. Никто ведь не носит траура по себе.
*
Не устраивайте приютов для умственной нищеты.
*
Есть и такие Робинзоны, что, плывя со своего необитаемого острова, потерпели крушение и, к несчастью, попали на обитаемую землю.
*
Эх! По грибы с загонщиками!
- Ухаживать за женщинами - всё равно, что танцевать танго: сплошной абсурд и чистой воды фантазии да причуды. Но раз уж мужчина вы, то инициатива должна исходить от вас.
- Инициатива? От меня?
- А вы как думали? Приходится чем-то платить, за преимущество справлять малую нужду стоя.
Если не знаешь, что хочешь - умрешь в куче того, чего не хотел!
- Ты сводишь мужчин с ума.
- Похоже, на тебя это не распространяется, - едко ответила она.
- Нет, - согласился я. Потом, через несколько секунд, горько добавил:
- Нельзя человека свести с того, чего у него нет…)))
- Раньше людей лишали свободы, просто посадив в тюрьму, сейчас еще проще - регистрация в одноклассниках!!!
Хочу посмотреть реалити-шоу, где депутатов пересаживают в инвалидные коляски, заселяют на третий этаж хрущёвки и заставляют жить лишь на пенсию по инвалидности.
В суде:
- Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
- Она мне нравилась.
- А что вы глаза прячете, стыдно?
- Hет, вы мне тоже нравитесь…