Цитаты на тему «Ирония»

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7−8 классы. Всё просто - отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Нет никаких других вариантов, нет сложностей. Либо вам обоим зашибись, либо один живёт только для себя, воспринимая партнера как приложение, которое так же использует себе во благо…

- Каким животным вы хотели бы стать? - Наверное змеей, всё время лежишь, раз в неделю жрешь, и изредка показываешь нехорошим людям язык.))

Голову выше и дальше пошла… С улыбкой ВСЕГДА, … как бы Жизнь не ломала… Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! … Кроме себя… - Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА…)))

Мне частенько звонит парень…
Мы с ним болтаем, угараем, но есть одно но:
я без понятия - КТО ЭТО …)

- Ты должен уволить жирных людей.
- Что?!
- Они ленивые, медлительные, и мне грустно на них смотреть…)))

Вчера, снимая со стены плитку, мы пришли к общему мнению, что у плиточника был насморк…

Что переживет все геологические эры, природные катаклизмы, революционные потрясения и социальные новации? Самоупоенная посредственность.

ЗАКОН МЫСЛИ:
Всякая причинно-следственная связь возникает в мышлении. Ваши мысли становятся вашей реальностью. Ваши мысли - творческие. Вы становитесь тем, о чём больше всего думаете.

Случайно ругнулась матом при младшем брате. Он подошел и сказал:
- Я ничего не слышал. Только с тебя киндер.
Мелкий коррупционер прямо…)))

Тот, кто имеет успех,
Всегда раздражает всех,
А много друзей имеет
Тот, кто писать не умеет.

Вот и возьмись решать,
Как жить на планете сей?
То ли стихи писать,
То ли иметь друзей?

Жить было бы проще и понятней, если б фамилии людей давались им в соответствии с характером. У Моего бывшего она бы звучала так Виталий-Вы@бь мозг напрочь. У бывшего-бывшего:Андрей Раб своего чл@на …Ох, скольких бы ошибок я избежала)

Сегодня купила пару книжек про вампиров. На кассе продавщица подозрительно покосилась на мой выбор и дала в нагрузку православный календарь.))

Если всерьез хочешь добиться чего-нибудь в жизни, не думай о завтрашнем дне. Думай о послезавтрашнем.

Не ждите, когда окончите университет, когда захотите вернуться туда, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь.
Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.
Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.
Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.
Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить- это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни…

Если от вас ушла жена, а вы захотели есть и решили поджарить яичницу, то включите газ, поставьте сковородку, не в коем случае не трогайте ее руками, можете обжечься, лучше плюньте в нее, если слюна закипела, то пора бить яйца…)))