Жить было бы проще и понятней, если б фамилии людей давались им в соответствии с характером. У Моего бывшего она бы звучала так Виталий-Вы@бь мозг напрочь. У бывшего-бывшего:Андрей Раб своего чл@на …Ох, скольких бы ошибок я избежала)