Голову выше и дальше пошла… С улыбкой ВСЕГДА, … как бы Жизнь не ломала… Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! … Кроме себя… - Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА…)))