- все будет в порядке, все будет нормально! -
мой внутренний голос опять за свое!
настаивал голос: меняй радикально
любимых, друзей, города и жилье!
- все будет в порядке! но как? - непонятно!
печально, но голос продумал не все:
меня невозможно тянуло обратно,
выходит, что бегство меня не спасет!
ответь же мне, голос: как мне загореться?
да так, чтоб за миг не сгореть от огня?
но голос молчал, и безумное сердце
на старые грабли манило меня!
я знаю себя и свои недостатки,
но все перемены даются с трудом!
- все будет нормально, все будет в порядке! -
ты мне говоришь, покидая мой дом.
Сердце, как море… Во время шторма в море не видно ни одной лодки, а во время полного штиля не видно ни одной волны…
Во мне что-то надломилось, и это произошло после встречи с тобой. Мы оба знаем причину - почему мы не вместе, но от этого не легче. Я не знаю, как вычеркнуть это чувство, чувство - под названием любовь. Как стереть из памяти, как забыть те ощущения, то тепло которое исходило от тебя. Как забыть твое лицо, слова, прикосновения. Я пытаюсь жить новой жизнью - правда пытаюсь, иногда это получается, но просыпаюсь всегда с мыслью о тебе и засыпая - желаю сладких снов. Уже прошло немало времени и казалось - всё. нужно уже остановиться и не оглядываться назад, но как, как??? Как долго будет стоят этот комок в горле, как поставить точку!? Советуют много, но советовать намного проще, чем забыть…
«Если бы у осла было побольше ума, его можно было бы назвать принципиальным»…))))
Никтофилия - предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток.
А она всё сидит и ждёт,
Ждёт, когда он будет онлайн.
Потеряла времени счёт.
Ну, пожалуйста, хватит тайн!
Нерешённые ждут дела,
Но печален её удел.
Не даёт интернет тепла.
Взгляд далёкий совсем не грел…
Ты в кинотеатре, в котором показывают только черные трагикомедии в котором потрясающее разворачивается комичный, лицемерный психологизм, здесь каждый фальшивит по своему, звучит смешная клоунская музыка и смешные клоунские, мультяшные звуки. Смешной фильм ужасов и звучит безумная мелодия детства, как в фильме ужасов. Ты привязан к укрепленным носилкам на ремнях, как какой-то маньяк убийца, и к тебе установили специальную установку, чтобы ты не смог закрыть глаза, капают тебе глазные капли, и дают попкорн с газировкой. Тебе показывают жизнь, которую ты не можешь контролировать.
Жить просто: надо только понимать, что есть люди, которые хуже тебя. Это очень облегчает жизнь ! …
Мы переспали случайно. Утром
я что-то делал, звонил кому-то,
и, может быть, через полчаса - заметил её глаза.
Густые волосы, высокие скулы.
Вспомнил, как мы вчера уснули.
Что было до этого, прошлым вечером.
Как долго мы болтали о вечном.
Коса. И мини. Длинные ноги.
Манера все время шутить о боге,
футболка в обтяжку, молния сзади,
стоны на автостраде.
- Наверно, хватит уже шататься.
Тебе хоть есть уже восемнадцать?
- Мне? Конечно. Намного больше.
- Прекрасно. Идти можешь?
И вот - нагая в лучах утра.
Смотрит так непривычно мудро,
так странно, что расхотелось есть.
Говорит:
- Я твоя смерть.
И почему-то поверил сразу.
забил на логику, доводы разума,
не вынул даже бритву Оккама,
а взял и спросил прямо:
- Когда?
- Не то что бы очень скоро.
Еще как минимум лет сорок.
Может и больше. Не бойся. Не съем.
Я маленькая совсем.
- А я ведь спрашивал. Спрашивал ведь!
- У тебя совершенно летняя смерть.
Не бойся. Я не хочу тебе зла.
Просто раньше зашла.
Ты так боишься, боишься меня,
ты все тупее день ото дня,
не спишь до одури, морды бьешь,
- ты так умрешь раньше, чем умрешь.
Куришь, дуешь, читаешь дрянь,
все время груб, постоянно пьян,
типа талантливый и ершистый,
а на деле - боишься жизни.
Так вот. Не надо про «смерти нет».
Я есть. Мне нравится черный цвет.
Коты. Истории. И цветы.
И мне нравишься ты.
Сейчас я уйду. Но, вы, люди, поймите
- ваш ангел смерти - ваш ангел хранитель.
Я стану иной, несущей покой -
но запомни меня такой.
Не бойся жить. И меня тоже.
У меня не такая страшная рожа.
Ну, чего чашку в руках крутишь?
- Ты останешься? Чай будешь?..
В виртуальном мире все реально,
Чувства здесь оголены на нет.
Все так страстно, живо, идеально
Что нам кажется - здесь нет житейских бед.
Строчим письма, смски, чаты
Душу обнажаем до нага.
Все так празднично, и нам конечно рады.
И потом, ведь в переписке нет греха.
Жизнь бежит - мы в виртуальном мире.
Засосало так - не оторвать.
Кажется, что тут - ну все как в тире,
Только бы нам в яблочко попасть.
Вот же, вот же рядом наше счастье
Вот сейчас напишет и найдёт.
Ощутит всю силу нашей страсти
И вся страсть в «реале» оживет.
Но опять не то… и тут - о Боже
Время пролетело - не вернёшь.
Вдруг осознаёшь - здесь жизнь не сложишь,
Правят бал предательство и ложь.
Жалок мне каждый кто пал ниц на дно горькой себя заливая. Вытащить…да не отмыть то нутро. падалью что пропиталось…
Других учу, а сам как живу?
Иногда меня раздражает, что я не могу (и не хочу !!!) здесь материться. Когда-нибудь я заведу себе страничку в ЖЖ, и оторвусь по полной.
Все дело в моем Коте. О да, о Баксе либо с большой, либо ничего. Это Бакс привез меня через пол-города с помойки в газельке, это он мне поставил условия не гадить по углам, и я до сих пор их исправно исполняю, еп… простите.
Приехав домой (К СЕБЕ, НЕ К НАМ, САМО ЯСНО) Его королевское Величество ело все, даж капусту из борща. Потом… печалька - Оно подсело просто на легкое… Свиное, говяжье, Оно б съело с аппетитом мое, еслиб случились перебои с предыдущими.
А они случились. О боги.
Друг притащил мне часть туши мраморного теленка (!!!).Конечно, мне, и сыну, никак не коту. Не знаю, как у вас, у нас это жесть, да.
Я на тот момент была одинокой дамой (мой будущий муж, о котором я не подозревала, что он будущий муж, уехал в командировку), и это все проторчало сутки в коридоре. Кот не притронулся !!! Он оплакивал отсутствие легкого дня три. Я уговаривала его попробовать хоть кусочек телятины. Пару месяцев.
Потом… Мы с папой решили не просто встречаться, а жить… Нет, на капусту Баксюша не перешел, но лопает все мяско, не кривляясь. Гречку, да, с маслом, переодически. Она выросла в цене, чеб нет.
Бакс, кутаясь в наш плед, точно помнит, кто кого привез с помойки. Иногда даже пытается меня отмыть, хоть раз в неделю залезть на голову. Мало ли, вши там, или че…
Ждем приезда папы с очередной командировки. У Величества вновь плохой аппетит, и он сталкивает меня с дивана ночью. Я точно оччччччень жду. Они всетки по мужски разбираются. Я по серединке, и меня берегут))))
Играть словами опаснее чем со спичками.
Сегодня тебя критикуют, а завтра вожделеют