готовую любовь не найдёшь, надо её создавать самому
во всём процессе лепки пельменя больше всего люблю момент его сворачивания
Жить полной и счастливой жизнью - это смелость пойти за своей мечтой, за вызовом своего сердца… Откинь страх и иди… Наперекор всему. Помни, мечты обязаны сбываться… Верь.
Если б знать наперед,
Я б отправилась в полет.
Только наперед никто не знает,
От того и не летает.
Непутёвая мать, непутёвая жизнь
Ради сына живи, ради сына держись
Только ты не смогла, изменила мечту
Цель одна- где бы взять денег на наркоту.
И твой сын не с тобой, он у тёти живёт
И сердечко его, непутёвую ждёт
Непутёвую мать
Хочет мальчик обнять,
И простить и понять,
И что любит сказать
Уважаемые сплетницы! И просто балаболки! Хочу вам напомнить, что чужая жизнь-это тёмный лес. Так что, нечего там шароёбиться со своим фонариком!!!
Я больше не хочу потерь и слез,
идти вперёд и не найти
дорогу…
Пусть будет наяву всё и всерьез,
хочу забыть свой страх, свою тревогу…
Я разделила время пополам:
на то что было и на то что будет,
а то что есть сейчас-я не отдам!
И Бог меня за это не осудит!
Я не искала легкого пути,
я сотни раз сквозь боль себя ломала!
Не провинившись, не скажу «прости»,
но веру и любовь не предавала!
Истерзанная жизнью и судьбой,
сумевшая постичь, что
невозможно,
я чувствую израненной душой:
найти себя пока ещё
возможно.
(2008г)
Copyright: Оксана Кряквина,
2011
Свидетельство о публикации
111 111 905 090
Когда по жизни, казалось нету сил идти, а счастье уж и не стараешься найти… А счастье есть, теперь я это знаю и жизнь прекрасна, это признаю… Это тогда, когда в твоей руке, спокойно греется прекрасная ручонка внука твоего.
Кактусы не плачут -
Они жидкость берегут.
Вот и я тихонько спрячусь,
А то силы убегут.
Улыбаюсь чаще -
Не всегда колючки жгут.
Кактусы не плачут,
Кактусы цветут!
Ничего не достиг…
Любви не нашел…
Зачем жил!!!
Турнир по ПОХ#РУ закончен… весь пьедестал привычно МОЙ…
Люди, пожaлуйстa, зaмeчaйтe, когдa вы счaстливы.
ты на руке моей вечная линия,
пусть не имею твою я фамилию
и у детей не твоё будет отчество,
но ты моя жизнь, ты моё одиночество
Как-то, смешно, несерьёзно,
Всё получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем.
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда смешно? …Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить, прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно…
Кто виноват, что они несчастны и не умеют жить, имея впереди по шестьдесят лет жизни?