Мир женщин прост, но в то же время сложен
И вовсе не похож на мир мужчин.
Он часто небеспочвенно тревожен
И часто суматошен без причин
Забот полны мы - их всегда без меры:
Муж, дети, дом (уборка ли, обед…)
Да на работе сделать бы карьеру
Так, чтоб успеть всего за пару лет.
Не забывать при этом надо тоже
Про внешний вид, «фигуристость», «объём»,
Чтоб выглядеть на тройку лет моложе,
Чем в паспорте указано твоём…
И обладать секретами соблазна,
Быть сведущей в политике, в делах,
В вопросах жизни столь разнообразных,
Решительной на всякий риск и страх.
Пусть мир мужской мир женский обвиняет
В примитивизме, склоках - я пойму,
Но знаю точно - всяк мужик мечтает
Свою причастность ощущать к нему…
На недостатки других указывают те, у кого их самих вагон с тележкой.
На недостатки других указывает тот, кто сам со своими справиться не может. Кто может, тот помогает, а не указывает.
Если ориентироваться на чьи-то предпочтения, то не будешь рад тому, что есть, и запутаешься, что нужно тебе.
Как же страшно, когда некуда идти!
И душа на части рвется,
Вырывая сердце из груди.
Только плоть не шелохнется…
Мы живем лишь только раз,
Но все на завтра оставляем…
И не даем себе отчет подчас,
Что завтра не всегда бывает…
У человека всегда есть чем заняться, но дурь нередко вносит свои коррективы.)
Мечтать не вредно, но полезно есть,
что на столе сегодня есть!
Благодаря тебе у меня есть прошлое…
Благодаря тебе у меня есть будущее…
Благодаря тебя у меня есть характер…
Благодаря тебе у меня есть мечта…
Благодаря тебе у меня есть любимое фото…
Благодаря тебе у меня есть опыт…
Благодаря тебе у меня есть надежда…
Благодаря тебе у меня есть воспоминания…
Всё это благодаря тебе… Спасибо!
Я видел, как истинная свобода шла в одиночестве по улицам и останавливалась у дверей - просила приюта, но люди ее не пускали. Потом я видел, как распущенность двигалась с огромной свитой и люди называли ее свободой. Я видел религию, похороненную в книгах, и суеверие, занявшее ее место. Я видел, как человек облекал терпение в одежду трусости и упорству давал прозвище медлительности, а мягкость звал болезнью. Я видел, что прихлебатель на трапезе образованности заявлял свои притязания, а званный на неё - молчал. Я видел, как богатство в руках расточителя превращалось в западню для него, а в руках скупца вызывало людскую злобу. В руках же мудрого я не видел богатства…
Людская жизнь - она живая, живёт с людьми… переживая.
Сегодня снова скучно, совсем
сникла. Слезы, сопли,
сонливость. … Сигареты,
сникерсы, самогон, стопка…
стакан… Стол, стул скосился…
Собака сидит скулит, сука.
Спи, спиногрызка!
Стыд! Срам! Совершено себя
самозапустила!
Сиськи силиконовые сдулись,
стринги синие сели, сквозь
ситиц сало свисает!
Светка, Светка…
Слабохарактерная. Самой себя
стыдно!
Семидесятые, Советский Союз,
стильная студентка, Светик-
светлячок, стройный стан,
сексуальность, секрет
совершенства, страстные
свидания, стихи… Сашкин
сахарок, свадьба, синичка
счастливая…
Стародавняя сказка… Странно…
Сплошной самообман!
Сейчас страшная, спившаяся
старуха! Седая стала! Смерть
симпатичнее!
С сыном-соседи… сноха
старательница., Сплетница-
сексотка!
_
«Славик, солнышко, свекровь
свински-спилась, сволочь,
синюшница Светлана
Сергеевна, стремно с такой
связь сохранять…»
Стесняются… Скоты! Сама
справлюсь!!!
«СИЛЬВА, СЛУЖИТЬ! Самая
славная собачка!»
Стоп! Стучат… Соседка,
Степановна, скучает сердешная
страдалица… Сдохну-Схоронит,
собутыльца… Семья
стопроцентная…
Мир не делится на чорное и белое. Каждый поступок имеет свое объяснение!
А совсем без проблем и жизнь не интересна)).
Жизнь парадоксальна: есть гении, прозябающие в безвестности, и встречаются бездельники, обласканные славой.