С мыслителем мыслить прекрасно !

СИДИШЬ ВЕСЬ ДЕНЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ, А ОНИ ТЕБЕ ПОТОМ «КАК ВЫ УЖЕ УХОДИТЕ, ТАК БЫСТРО»???

В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.

Я… таки прошла мимо него… с высоко поднятой головой!!!))) я же умничка?)))

Если всё время откладывать дела, их становится только больше…

Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Хоть ты голый, хоть ты модный,
Зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть, опасный,
Скромник, может быть, безгласный,
Милый пес иль, леопард,
Признанный эстрадный бард,
В обрамленьи бакенбард,
Или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз.
Или безгрошёвый олух,
Нос, очки, а сам филолог,
Сумасшедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало,
Повторяю все сначала -
Если женщина свободна,
Если женщина со вкусом,
Если женщина прелестна,
Если женщина умна -
Суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!!!

Мама врывается в комнату и орёт: «Включи первый канал! Включи! Там тебя показывают!».
я тут вся разволновалась, как так, откуда вообще я у них?!
включаю… а там обезьяны, блядь!!!

Не выводи себя из меня!!!

Мы в ответе за тех кого приручили, а так же за тех кого вовремя не послали)

Эта цитата для всех тех кто когда-то глупо терял свою вторую половинку и из-за гордости упустил момент когда мог ее вернуть.

Каждый человек вправе сомневаться в своем предназначении и время от времени отступать от него. Единственное, чего нельзя делать, - это забывать о нем!!!

В нашей жизни случаются беды, мы не можем их предотвратить. Но они случаются по какой-то причине. Только преодолев их, мы понимаем, зачем они были нужны.

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста! Это распашонки, пинетки, слюнявчик, описяный новенький мамин сарафанчик. Счастье - это теплые мягкие ладошки, за диваном фантики, на подушке крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! Оно есть у каждого, у кого есть дети!

- Скажи мне «да «?
- Да.
- Скажи мне «нет «?
- Нет
- Что за окном?
- Звезда
- Что нам стого?
- Свет.
- Вот на стене…
-Тень.
- А в колыбеле?
- Дочь.
- Завтра прийдёт.
- День.
- Ну, а пока ???
- Ночь.
-Ночью темно.
- Боюсь.
- А рядом со мной?
- Покой…
- Я постарею.
- Пусть.
- Может и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?
- Звезда.
- Я для тебя?
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- …

Для меня самое страшное - любить и знать, что человеку, которого я люблю, наплевать на меня и мои чувства… И мне все равно, сколько голосов будет у этой цитаты… Просто хочу, чтоб все знали…

Как же хорошо, когда много выходных! Но как плохо после них выходить на работу ((