Все женщины - ангелы! Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле…
Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются.
Мужчины как унитаз-либо занят, либо засран.
Самая страшная примета, это если черная кошка с пустыми ведрами зеркало разобьет.
Верная дружба - это когда тебе не стыдно повторить в глаза подруге то, что ты только что говорила о ней за спиной.
Двух вещей желает настоящий мужчина-опасности и игры. И потому нужна ему женщина, как самая опасная из всех игрушек. Мужчине следует остерегатся женщины, когда она любит;ибо тогда готова она на любую жертву, и всё остальное не имеет никакой ценности в глазах её., Вот, только теперь стал мир совершенным!;-так думает каждая женщина, когда повинуется в полноте любви своей.
→ Молодая девушка пришла к Мудрецу за советом:
- Моей руки добиваются двое. Но я не знаю, что мне делать, ведь сердце подсказывает одно, а ум - совершенно другое!
- Иди по зову сердца. Тогда даже в случае расставания с ним ты всегда сможешь сказать величественное «Я его любила!», а не полное разочарования «Я была дурой…».
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней рассуждают, но мало кто ее действительно видел.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, перестал верить в логику.
вчера со Мной… сегодня с ней… и так в течении какого-то времени… позже жизнь в своё удовольствие… друзья-подруги-веселуха… бла-бла-бла… срыв… опять клиника… взрыв! истерика… Она - Я… Я - Она… одна - другая… может пятая - десятая… нескончаемый круговорот… все в нем крутятся… забавно… есть силы все остановить… у Них, не у Тебя… так ведь проще… проще переложить ответственность на кого-то… бывает что Я совсем об этом не думаю… а бывает что размышляю слишком много… больше всего Мне интересно… в чем главный смысл??? нравится контролировать ситуацию? чуть чувствуешь потерю контроля - начинаешь дергать ниточки… и Они позволяют… хм… а ведь эти самые ниточки могут ослабнуть… и контроль совсем пропадёт… хотя… что ж печалиться? будут не Они, будут другие, правда? блин!!! причина??? давайте назовем все своими именами?! уж явно это не «разнообразие»! по другому это называется!!!
Я достаю из широких штанин… И все возмущенно кричат: «гражданин!!!»
ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая … 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер
Букет из 33 алых роз означает - я тебя люблю. Букет из 1 розы означает - я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает - мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Экскурсовод в зоопарке:
-… А сейчас мы подходим к вольеру с пандой. Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам:
«Не бухайте! Не надо бухать!»