С мыслителем мыслить прекрасно !

Проблема маленьких городов в том, что все считают, что знают кто ты.

Интернет - причина сгоревших сковород и кастрюль, опозданий на важные встречи, красных глаз с утра и жирных задниц.

оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. в общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

Все есть яд, все есть лекарство, одна лишь доза делает вешество либо ядом, либо лекарством. -- Во всем нужна ДОЗА.

китайские гопники щёлкают рис

Любовь к самому себе хороша тем, что у неё нет соперников.

Растоптали? - Встань!

Не можешь? - Перестань!

Слезы? - Утри!

Больно? - Терпи!
Не можешь? - Докажи!

Молчишь? - Скажи!

Обида? - Забудь!
Как? - Как-нибудь!

Что делать? - Жить!

Не хочешь? - Держись!

Если нет дороги - иди…

Если нет слов - кричи…

Если нет сил - беги…

Если не хочешь - живи! - закон жизни

Все, что тебе в жизни мешает, находится в тебе самом - это ТЫ.

Наша попка - как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…

Несмотря на целлюллит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…

В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!

В попе сила и джигит
на попенцию глядит -
тот, кто в попах понимает,
безусловный эрудит…

Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…)))))))))))))
--------------
Может я и не права,
но, считаю, голова
рядом с попой не стояла!
Бог, прости мои слова…

Если ты при встрече спросишь: Скучаю ли я по тебе? Я не отвечу, а просто улыбнусь и отведу взгляд в сторону. И мысленно прошепчу: Безумно!

«Часто любви нужны время и силы, чтобы она уверилась сама в себе»

Расскажу как попала в сказку.
Было то наяву, не во сне.
Что такое бывает, не знала.
Принц нечаянно встретился мне.

Мне такое даже не снилось,
О таком не мечтала уже
И неважно, что он явился
На авто, не на белом коне.

Хоть счастливое было начало,
Несчастливый у сказки конец.
Я прекрасно всё понимала:
Не идти нам с ним под венец.

Все мы в жизни мечтаем
Быть с любимыми, жить без горя,
То находим, а то теряем.
Всё не в нашей, всё в Божьей воле.

Хорошо я тебя вспоминаю,
Нет обиды и зла в душе
И за то, что я в сказку попала,
Благодарна тебе и судьбе.

Ни о чём сейчас не жалею,
Сердце есть, значит надо любить.
Ну, а раны залечит время,
А иначе не может быть!

Если бы у печени были руки, она бы задушила глотку

Любовь - как стакан воды. Когда думаешь, что она закончилась, всегда на дне остается еще капля.

Дорогам России посвящается: «я помню все твои трещеннки. аа…аа!»