С мыслителем мыслить прекрасно !

У жены есть сестра - близняшка. Вроде такая же, а характер совсем другой: не орет из-за всяких пустяков, и полки в ванной не заставляет делать…

Время, оно ведь только идет долго, а проходит быстро.

Не надо ждать судьбы подарки.
Твори ее своей рукой.
Не забывай. В ней ты лишь главный.
Сам управляй! Ты рулевой!
Она подскажет, если надо.
Но только если ты готов.
А если просто ждешь упрямо.
То управляют лишь тобой!

***
Господи, пожалуйста, прости
И все грехи мне отпусти.
Прими мои раскаяния и слезы,
Ты подари мне новые мечты и грезы.

Прости за то, что позабыла о тебе,
Прости, что затерялась я в толпе,
За то, что не смогла зло от добра я отличить,
Я не хотела боль кому - то причинить.

Прости за то, что злой гордыне отдалась
И над людьми, в своих глазах, я вознеслась.
Прости, что позабыла я родных и любящих меня людей,
И отодвинула, слегка, своих детей.

Прости, что не смогла смериться
И продолжала я за счастье призрачное биться.
Прости, что я не забывала зла,
И все возмездия ждала.

Прости за ночи, проведенные без сна,
Прости, но мне казалось я одна.
Тех, кто был рядом, я не замечала,
И только лишь его глаза в толпе искала…

О Господи, пожалуйста, прости,
И все грехи мне отпусти.
Ты помоги, что было позабыть,
Мир и покой в душе моей хранить.

Я завела парня. Теперь жду, когда парень заведёт меня.

Однажды ты поймешь, что потратил свою жизнь на соблюдение правил и запретов, которые придумало общество, вместо того, что бы жить получать удовольствие от жизни, но будет уже поздно

Eсли вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Скажи, а что такое любовь?
Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь?
Когда ты просто забиваешь на прошлое - пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее… в один день удаляешь номера всех телок и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка - пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем, ко всем, кроме нее… - вот это вот любовь?
Я думал, что да…
А оказалось походу нет…
Слушай…

гулял по парку и ждал пока начнется дождь
я ненавижу сырость, просто он скрывает слезы
и все что было в прошлом ты уже опошлила,
а все что будет после для тебя уже не значит вовсе
ровным счетом ничего, я знаю между нами
что-то есть, но это «что-то» стоило того едва ли я на грани уже, слышишь, сука, я на грани
но не стану преклоняться пред тобой уже отстань, а?!
когда глаза уже не видят, а слеза все душит
когда взбиваешь диким воплем под собой подушку
когда на улице зима, а тебе все душно,
ты был лучшим для нее всегда, оказался ненужным
мне наплевать уже: любить или ненавидеть
наплевать как быть, честно, главное, чтобы взаимно
ты стала лишь одной из стада для того мужчины,
что любил тебя больше других - это очевидно

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку

Любовь - это когда как Родине ты ей верен

Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
- О, какая ты молодец!
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
- Точно!
Так они и сделали. Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки. Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать. Одна и говорит:
- Слушай, а давай так: мой - беленький, а твой - черненький…

Вальяжный мужик садиться в бронированый «мерседес». У него звонит мобильный и он начинает с достоинством отвечать собеседнику:
- Да. Спасибо хорошо.
Денег? В долг? Ну… дам конечно. Только не так, как в прошлый раз, ок?
Хорошо, хорошо. Сколько? Ага. Ну ладно. Только не так, как в прошлый раз, договорились? Когда ребята тебя по всей Москве искали.
Ладно, ладно. Только я тебя прошу, давай без неприятностей. Я не хочу с тобой снова заморачиваться, за свои же деньги. Утюги на живот, паяльник в попу.
Времени на это нет. Понятно? Как в прошлый раз не стоит. Я тебя предупредил.
Хорошо? Ну все пока. Ага. До свидания… мама

В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит:
- Вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт.
- Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева.
Бог отвечает:
- Писать стоя.
Тут Адам заканючил:
- мне! мне!!! мне!!!
Ева:
- нет, мне!
Но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь смысл его существования и в итоге Ева сказала:
- ай, ну да мне всё равно.
Итак, первый дар достался Адаму.
И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники - описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской берег и начал там выводить «узоры»…Тем временем Ева спрашивает у бога:
- а что за второй дар?
Бог отвечал Еве:
- мозги, Ева, мозги…

Человек без дела жить не может, иначе он обязательно сопьется. Отсутствие дела ведет за собой скуку и одиночество духа, что для разумного создание невыносимо…
…хотя спиться он (человек) может и при любых других обстоятельствах…

вот прав был Никита Хрущёв когда обещал соединить ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. соединили-и что? каждое… может теперь в нём 9пространстве и во времени) отзывы свои оставлять. а нафиг это нужно то?

Душа есть страсть. И отсюда отдаленно и высоко: «Аз есмь огонь поедающий» (Бог о Себе в Библии). Отсюда же талант: нарастает, когда нарастает страсть. талант есть страсть.

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать)))