Не то что бы не люблю, но жутко ненавижу когда мужик думает отвечу (позвоню, сделаю комплимент, подарю цветы и прочее, список длиннее чем член твоего бывшего)) всем, кроме «своей» — она все равно никуда не денется, ну дак вот свалит быстрее, чем ты думешь:)
Второе, это когда ты начинаешь с кем-то встречаться и тут из не откуда вылазиет оно, которое тебя потеряло (из-за лени, пьянства и всяких шлюх) и начинают написывать о своей любви, звонить, присылать голубей, сидишь такая слушаешь это бла-бла-бла и понимаешь, что кто же ведётся на эту херню))
Скажу так ты нужен только тогда, когда ты не доступен или когда хотят растоптать тебя и твою жизнь))
Потому что, если тогда, просрали то и сейчас также просрут, так еще и на костях спляшут:)
Я не завидую вам, поскольку завидую себе.
Сусанин никогда безумцем не был.
И на жену свою залез не первым.
Решил французам край свой показать
Да память подвела его опять,
Видать судьба — героем должен стать.
В чёрных днях много белого.
Хоронили девочку. Малявку, —
ей от роду было семь годков.
Скромно хоронили, небогато,
без оркестров и без лишних слов.
Над могилкою отец осиротевший
без слезинки на глазах стоял.
Год назад он схоронил супругу,
а теперь вот дочку потерял.
Мимо человек с футляром скрипки
невзначай как-будто проходил,
и сказал отец: «Сыграй-ка, парень,
чтоб я дочь свою достойно проводил».
Парень отвечал: «Да я на скрипке
года уж четыре не играл.
Пальцы потеряли свою гибкость…»
А отец сказал:
«Ты сердцем ей сыграй.»
Парень вынул скрипку из футляра
и, смычком попробовав струну,
так сыграл, что солнце зарыдало
по девчонке, что лежит в гробу.
И отец сказал ему: «Спасибо
за игру сердечную твою.
Верю я, что Бог тебя услышал.
Девочка моя теперь в раю.»
Хоронили девочку весною.
Семь годков девчонке было той.
А теперь она в раю гуляет, —
Светлый Ангел взял её с собой
Правительство сделало жизнь сказкой: Медведев кланяется, а сгибается моя спина.
Люблю жемку. Дай Бог здоровья её создателю. Этот человек от бога. И, благодаря ему мы есть и общаемся. Ругаемся, миримся.
Я найду пистолет. Сделаю самострел. Не знаю.Мне хорошо здесь.
Убью.
Не зацелую)
Спасибо вам, люди
Ты мне веришь или нет?
Меня долбит интернет.
Как я без него жила?
Когда ела и спала?
Муж из спальни мне кричит,
Что уже давно лежит…
Я ж на мужа не гляжу,
Вечер у компа сижу.
Ночь давно уж на планете,
Я тусуюсь в интернете.
На любой вопрос ответ
Знает точно интернет.
Утром лишь глаза открою,
Интернет уже со мною.
Потреплю я мужу нервы,
У меня же здесь две «Фермы».
Надо живность накормить,
Грядки быстренько полить.
Глянуть нет ли сообщений,
Интересных объявлений.
Здесь со мной мои подружки
Пишут письма друг для дружки.
Интересно, что подруг,
Каждый день всё шире круг.
Ты мне веришь или нет?
Очень нужен интернет!!!
Без женщин и вина жизнь и даром не нужна.
Не только верная жена в постели c мужем должна помнить чему именно её учил муж, но и муж должен помнить, чему он учил жену и её ли этому учил.
Ученость есть привилегия ума, пока в спор не вступает опыт.
Чистая совесть продукт скоропортящийся.
Романтический ужин при свечах должен начинаться с французского поцелуя, а заканчиваться по-немецки…
На всякую харизму найдется свой пофигист.
Ограничить себя может лишь тот, кто может позволить себе жить без ограничений.