Плохо, коль девочка, в детстве,
Видит мужчины, почти, эталон,
И дело, вовсе не в этом,
Что красив папа, как Бог, Аполлон.
А потому, что у папы
Сердце, душа и спина, как броня,
И нет защитника в мире сильнее
Чем у моей мамы и у меня.
Папа в семье нашей главный
Главный защитник, добытчик, а мы,
С мамочкой милой моею и славной,
В нашей семье, как цветы.
Слово анкетное «замужем» —
Есть муж иль нету — вопрос разрешён…
Замужем, значит, за мужем,
А, по другому — то, слов пустой звон.
Мы не находим время пообщаться, зато находим время навеки попрощаться.
Человек инертен к чужому горю,
Пока его самого она не прижмёт
к больничному, тюремному
забору.
Признание или непризнание - это всё очень относительно, так как используется кем-то в «своих целях», практически всегда корыстных…
Истинное Признание — нести Свет Правды и Тепло, Добро и Справедливость !
Тащить чужой крест это нарушение
Отчётности в небесной канцелярии!
Если сильно разозлить ложкаря, он может и на вилы поднять.
Биксы, чтобы сохранить типсы, сильно не царапаются.
Нынче страна существует, Нелепия, цель у которой и смысл — истребление.
Тролли живут в ней, противные, жуть.
Не своего непременно сжують.
Тролли по сути своей кривороженьки, вот и живут во грязи — не по божески,
Добрых, хороших не ведая слов
За неименьем сердец и голов.
Нет ни дорог в той стране изколдобленных, ни дураков — всех давненько угробили.
Есть, как ни странно, пророк, то есть бог,
Любящий деньги… И тоже жесток.
Чем занимаются тролли Нелепии? Мучают всех по чужому велению.
В душу вгрызаются сотней зубов,
Враз добираются до позвонков.
Кровушку любят людскую, бездушные. Жертвенных воплей истошных наслушавшись,
Косточки с вас не оставят земле,
Максимум — память на вашей стене.
Троллям нелепинским не поддавайтеся. Плюнье три раза и с тем расставайтеся.
Разулыбавшись чеширски-умно,
Тут же устройте тотальный игнор.
Чтобы голодными, твари, осталися, чтобы в мучениях стыли оскалистых.
Канули чтобы в нелепую неть —
В самую тёмную небыль навек.
Честность — фундамент семьи. Поэтому, если признаешься жене в наличии у тебя любовницы, брак станет только крепче.
Можно добраться до горизонта. Только часть пути придётся ползти. А то спугнёшь.
Далеко за 60 — это не старость, это зрелость и мудрость. Тем, чей возраст на пути…, как-то странно слышать о старости в 50: чувствуем себя на 35, те возможности, которые предоставляет для ухода за собой косметология, ну и активный образ жизни позволяют держать себя в тонусе, которому и молодые позавидуют, и считать старостью возраст далеко за 90… Моя мамулечка в свои 82 года молодым ещё на 100 очков фору даст: главное ведь энергию души сохранить так, чтобы «физика» с ней песни пела и была бодра!
…НЕ КЛЮЕТ…
…Будет и удочка в бесклёвье виновата:
то слишком длинная, то — коротковата…
(ЮрийВУ)
…ВЛЮБЛЕННЫЙ В МИР…
…Весь мир люблю я, с потрохами —
и с ногами, и с руками!..
Хоть сам живу в каморке скромной —
я обожаю мир огромный!..
(ЮрийВУ)
В хранилище счастья есть тайная дверца,
А ключ от неё — бескорыстное сердце.
От любви любви не ищут-
Истина проста.
Кобели по тёлкам рыщут,
Пятьдесят из ста.
Белым чёрное не станет.
Грязь не смыть водой.
Ложь ножом душу ранит,
Унося покой.
С раной в сердце будет сложно
Жить в ладу с собой.
Боль своя. Чужую можно
Развести рукой.
От любви любви не ищут-
Истина проста.
Верный, принц он или нищий,
Лишь один из ста.