Проснувшись .она тихонько выскользнула из его рук… слегка прижалась к его колючей щеке и с нежностью поцеловала…
Накинув его рубашку. так приятно облегающую ее тело… босая …на цыпочках проскользнула на кухню…
Дождь… за окном шел дождь… Она любила смотреть на дождь… любила эти крупные капли пузырящиеся в лужах… любила радугу возникающую из ниоткуда и пропадающую в никуда…
Капли били по окну…
Она задумчиво ломала плитку горького шоколада… и поставив его на водяную баню добавила чуток сахару… мысли уносились в ночь… на губах. припухших от поцелуев играла легкая улыбка, облизнувшись… она добавила молока и сливок в приятно пахнувшую массу… щепотку корицы… ванили… Вожделенный аромат, что издавал горячий шоколад… был согревающее приятным и заполнял уютную кухню… Помешивая ложечкой … она предвкушала его вкус…
Вкус его губ… вкус шоколада на его губах… Засмущавшись от собственных мыслей… Она налила шоколад в его любимую чашку… Сказать что она любила горячий шоколад, ничего не сказать. Нет, это не было фанатизмом, не психической болезнью. Скорее это жизнь… лёгкий флирт… на грани и за гранью… Пригубив .она сделала маленький глоточек этого напитка… мм, закрыв глаза наслаждалась им… Запоминающийся вкус… Роскошный запах…
Наклонившись к нему… Она прикоснулась пухлыми губами. к его губам… обвела язычком контур… его реснички затрепетали… Он вдохнул ее аромат… и приобнял настойчиво и нежно… притянул к себе… Их поцелуй был жадным … они пили друг друга… В изнеможении отстранившись… Она шепнула ему… Доброе утро, родной… В унисон .мой Любимый дыши, я загадка твоих лишь Желаний… подарю… с шоколадным привкусом рассвет… не спеши… пей по капле шоколадные тайны …