«Женщина -лучшее, что природа могла подарить мужчине. Осталось подождать, когда подарок будет замечен и оценен»…К Митроу
«Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина."Ф.Додридж
«Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.» Виктор Гюго
«Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.» Оноре де Бальзак
«Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.» Марго Брессингтон
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
Главное - не упустите главное!
На пути к счастью главное - не отчаиваться и не опускать руки. а смело идти вперед… Слушать себя, смотреть ВНИМАТЕЛЬНО вокруг и пользоваться массой подсказок, которые спрятаны в виде: слов, поступков и поведения окружающих… Там, где кажется все безнадежным - спрятано огромное волшебство))).
(Т) Девчонки!
Поздравляя вас с 8-м Марта, торжественно клянемся:
- Дарить цветы не только по праздникам, а по велению души!
- Не делать круглые глаза при виде этого нового платья и этих каблуков!
- Соглашаться с тем, что новые вещи требуют такой же обкатки, как и новый автомобиль!
- Мыть посуду не реже, чем смотреть футбол!
- Говорить комплименты не реже, чем мыть посуду!
- Нежно обнимать в два раза чаще, чем говорить комплименты!
- Устраивать «ужин при свечах» хотя бы раз в месяц!
- Приносить в дом не только продукты, но и хорошее настроение!
- Проводить отпуск каждый раз в другом месте, но вместе!
- Целовать всякий раз, как только взгляд позволит себе заметить другую!
- Делать много разных непостижимых и подчас глупых вещей, чтобы почаще видеть ваши милые лица, ваши искрящиеся глаза и счастливые улыбки!!!
Спокойный мужчина мой муж. Говорю, глянь я с мужчиной переписываюсь, он говорит: тихо дай песню послушать, Ваенга поёт…
Да что за блин. Такое ощущение, что 8 марта мужики мстят нам за весь год (причём и своим жёнам и чужим). Сидим в интернете бабьё друг друга поздравляем. Где вы настоящие мужчины???
Мужчина, будь осторожен - не дай женщине заплакать. Бог считает её слёзы. Женщина произошла из ребра мужчины, не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить, от бока, чтобы быть бок о бок с тобой, из-под руки, чтобы быть защищённой и со стороны сердца, чтобы быть любимой
Весной парней интересует не длина ног, а их наличие…
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных…
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз…
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и в подмышку уткнуться…
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно…
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем… любимых мужчин!
Такое часто бывает: мы слегка сдерживаемся, не до конца открываем себя, выказывая любовь своей половинке, чтобы та не зазналась. В чувствах хочется быть наравне - всякая неразделенность ранит, всякое превосходство унижает. Если это и расчетливость, то проявляется этот подход неосознанно, на уровне глубинной памяти. Может, это инстинкт самосохранения чувства?!
иногда проще сменить человека, чем изменить его!
Она возвращается ночью. На мягких лапах,
Притихшим котёнком, в твой дом, где царит дремОта.
Её выдаёт только взгляд снизу вверх и запах -
Предательский, въедливый запах мужского пота.
Она окунается в ванну твоих истерик.
Пока ты пустеешь, пьет кофе и курит молча.
Потом заполняет собой до утра в постели,
Свой образ кошачий меняя на сучий. Волчий.
Она одевается медленно и устало.
Ей всё безразлично. Ей ни хорошо, ни плохо.
Дежурно и буднично терпит твои скандалы -
Вперёд, заводись!.. А её батарейка сдохла.
Как сдохли цветы… простояли три дня - (не любит)
С утра на работу. Маршрутка. Метро. Болото.
И может быть где-то, на злом перегоне судеб
Ты ждешь ее, преданный зверь. Или новый кто-то,
Готовый считать её, шлюху, почти невинной -
Ведь жизнь переменчива, выбор ролей - случаен…
Ты каждое утро её проклинаешь в спину.
Она возвращается ночью. И ты прощаешь.
Скажи лишь одно… «ТЫ НУЖНА МНЕ»…
Знать, что нужен кому-то, придают силы ЖИТЬ!.. Бороться! Идти вперед!
Не молчи! Другого не прошу… лишь на ушко шепни «НУЖНА МНЕ» .не смотря на расстояние, что разлучает нас, «ТЫ НУЖНА МНЕ»…не смотря ни на что «НУЖНА»…
Часто, из-за глупого упрямства и желания победить, мы продолжаем уже изжившие себя отношения. Думаю, как не велик соблазн, нужно заставить себя признать поражение, отпустить и идти дальше.