Ты словно Ангел, мой ласкаешь взор,
Словно узор в душе моей веками,
Застыл твой образ негой пред глазами,
Твой нежный вкус мечтами на губах…
В словах нет правды в них одни надежды,
Возможно, нас сведет судьба однажды.
Я задыхаюсь от любовной жажды.
И знаю дважды так мне не взлететь.
Хотеть! Желать! - Ты снилась мне ночами,
С очами, цвета утренней волны,
Возможно, что не будет между нами
- Любви, и это будут только сны.
Будто весны приход зимой, внезапный,
Проснулось сердце - Ангел мной желанный…
Спасибо Богу, Миру и Тебе
За то, что ты сбылась в моей судьбе.
У настоящих мужчин женщина счастливая… У остальных - сильная.
Муж у меня экономный, что не пропито то проёбанно!
Сколько стоит билет в твой зоопарк? хочу посмотреть всю твою коллекцию!
Люди пришли, люди ушли - Какая разница? Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.
Давайте говорить… пока ещё возможно,
пока ещё стоим у бездны на краю…
Наверно, будет - там - наслушаться не сложно:
красивых нежных слов полным-полно в раю…
А здесь?.. А в толчее?.. В ночи, в метро, на кухне,
под утро, среди дня, при встрече на бегу
пошли нам Бог слова, те, от которых рухнет
стена между людьми - на этом берегу…
Давайте говорить… разбрасывать по свету
слова своей любви… Зачем нам их беречь?
Пускай их подберёт когда-то, кто-то, где-то,
и сердце исцелит подобранная речь…
Давайте говорить родным и близким людям,
растрачивать для них заветные слова…
Чем больше отдаёшь, ведь больше и прибудет,
не бойся, не молчи - любовь всегда права…
Ты выскажи её, покуда сердце бьётся,
покуда ты ещё на этом берегу…
Пусть слово о любви у каждого найдётся
под утро… среди дня… при встрече на бегу
Where do broken hearts go?
Can they find their way home
Back to the open arms
Of a love that is waiting there?
Куда попадают разбитые сердца?
Могут они сами найти дорогу домой,
Обратно в раскрытые объятия
Любви, которая ждет их там?
Её позвал… и дал надежду
Как воздуха глоток тот вечер был…
Расставил сети…
Сам и не заметил???
Зачем пришел?
Не ждали здесь тебя.
Топчи обломки сердца…
Чтоб обросло защитной лентой…
Обломками слезы железных снов…
Наполнит горечью вчерашней лести…
Все будет так как кто-то написал…
Ты все сказал, не факт что думал так же…
В скафандре мыслей ты не показал…
Ты не жалей, оно из пепла…
Тебе не больно по углям ходить???
Душа ворвется с неба, рубцов ты не увидишь так и знай!
Зачем пришел?
… Топтать обломки сердца???
Раньше я думал когда любят тебя это
счастье, на настоящие счастье это когда
любишь сам. © (Vladislav_Chelyah)
Если женщина переспрашивает тебя: «Что?», то это не значит, что она не расслышала… Она даёт тебе возможность изменить то, что ты сказал
Часто дело не в словах, а в том, кто их говорит.
Мальчики и девочки устроены по разному. Девочки по-своему. Мальчики по-дебильному.
Вот я и решилась. Буду брать измором. Измором крепости брали! И они сдавались. Вот и эта крепость падет!
Плохие мальчики лезут в трусы, хорошие - в сердце, а умные - сначала в сердце, а потом в трусы!
Предпочитаю не говорить о своих чувствах, и не спрашивать что-то вроде «ты меня любишь» Если ты любишь человека, ты это будешь показывать, в первую очередь, своим отношением, поведением, поступками. Но не как не словами. Если ты дорог человеку, будешь наблюдать тоже самое. А просто «фраза» «я тебя люблю» услышанная сто раз на день. Далеко не самый лучший показать, что тебя любят.