ТЕМ, КТО ЛЮБИТ И НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ, ПОСВЯЩАЕТСЯ…
В жизни каждого человека была первая любовь.
В жизни каждого человека была любовь с первого взгляда.
В жизни каждого человека была настоящая Большая любовь.
В жизни каждого человека было предательство в любви.
В жизни каждого человека был кризис любовных отношений.
В жизни каждого человека была борьба за свою любовь.
В жизни каждого человека было поражение в борьбе за любовь.
В жизни каждого из нас был человек, любовные отношения с которым оставили такой неизгладимый отпечаток, что память о них будет сохраняться до конца наших дней…
Все это было, происходит в настоящее время или обязательно произойдет чуть позже.
не важно кто кого бросил… важнее кто в будущем об этом пожалеет!
Слёзы? всего лишь вода, которая остаётся, когда выжимают твою душу…
Даже ошибаясь в людях, я стараюсь находить в них что-то хорошее… и не повторимое… ведь каждый человек это индивидум… а значит даже за это, его можно уже любить…
Встретила знакомого… на крутой тачке последней модели… на правой руке - кольцо.
- Никак, женился!!!
- Да матрешки замучили… пока ездил на «одиннадцатой», все было спокойно, а сейчас… как повиснут, не знаешь, как и отвязаться… а так… никаких обязательств…
…
Да… тяжело мужикам на крутых машинах… все время себе вопрос задавать «Ты сам ей нужен? или на машину запала?»
Я помню слова, я помню все строчки.
Я помню даже то, где ставили точки.
Я помню глаза, я помню все искры.
И не забуду никогда, где были наши мысли.
Я помню дни, я помню все рассветы.
Я помню даже все наши комплименты.
Я помню солнце, я помню все дожди.
И не забуду никогда, как тебя найти.
Я помню смех, я помню все привычки.
Я помню даже то, что зажигаешься без спички.
Я помню слезы, я помню всю радость.
И не забуду никогда того счастья малость.
Я помню день, я помню час расплаты.
Я помню даже то, что мы оба виноваты.
Я помню ком, я помню наше расставанье.
И не забуду никогда людское наказанье
Важно любить человека не только за его улыбку, но и за его слезы… Не только когда он хороший, но и когда он плохой… Настоящая любовь не оценивает-она просто любит…
Ревность в мужчине должна быть. Но ее не должно быть видно, как соли во вкусной еде. Да и от женщины многое зависит. Часто ревность вызывает недостаток открытости в отношениях.
Запомни друг!
Когда ты залез и читаешь, то, что не адресовано тебе:
Будь уверен, ты плохой друг.
Осторожно, ты подвергаешь себя опасности.
Наказание неизбежно.
Ты сам себя наказал, когда узнал, что тебе не стоило бы.
А теперь не торопись кидаться на, обидчика,.
Не обвиняй его в предательстве!
Подумай, ты первый залез в душу без спросу.
Возможно друг твой боролся с этим…
Прости меня, что мир не безупречен.
Что скорость дней нельзя остановить.
Что память человеческая вечна.
Живой водой грехи свои не смыть.
Прости меня за все несовершенства.
За форму, содержание и цвет.
И за любовь в лиловом платье женском.
За каждый неудавшийся сонет.
Прости, что я в судьбе твоей случилась,
Оставив в ней прозрачные следы.
Прости, что я душой твоей пленилась,
Но так и не смогла понять кто ты…
Прости меня, что мир не безупречен.
Полынью горькой пахнут розы зря.
Прости, за то что время бессердечно.
Прости, но изменить его нельзя…
Ну что ты плачешь?.. Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил… не понял… не услышал…
И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключение.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступления.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь - друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело. пока ещё болит…
Но без него ты дальше жить готова…
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Влюбленность-то почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты - королева… Он пусть будет пешкой!
Я такой человек-мне нужно быть увереным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать, то и мне хотят написать и отвечают на мои сообщения и звонки, если я люблю, то и меня. Но если я хоть капельку почувствую, что мне не рады-я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке (ну по крайней мере пытаюсь).Мне начинает казаться, что я себя навязываю и от этой мысли пропадает желание контактировать с таким человеком.
Знаешь, иногда мне кажется, что тебе нужно просто успокоиться и перестать совершать глупые поступки. Просто осмотреться и понять, что вокруг тебя столько любви и ты просто не хочешь ее замечать. А иногда мне очень страшно за тебя. Ведь на самом деле ты очень хороший, просто заигравшийся в циника.
Понимаешь, Андрюш, - она глубоко затягивается, задерживает дыхание и выпускает дым, одновременно начиная говорить, - с теми, с кем чувства, жить обычно не получается. И наоборот. С теми, с кем жить получается, через какое-то время спишь в разных комнатах.
Перспективная штука ходить в гости по интренету: не хлопотно, не накладно, прогрессивно, никаких
обязательств.Зашел, увидел,"посидел". Полная иллюзия «присутствия».И что интересно- «кровать» тоже присутствует- я же сейчас на ней сижу.
Куча плюсов, правда не все аспекты удовлетворены… но эта фигня, главное -у нас высокие отношения))