Пройдет время, и ты, сидя в своей машине, зачем-то включишь «нашу» песню, посмотришь на соседнее сидение и только тогда ты поймёшь, что потерял… Только меня это уже не тронет…
Иногда, мне хочется тебя убить. Это не сложно, я это делал не раз, меня хорошо учили. Поверь, меня не будут мучить угрызения совести, с этим я, давно, справился. Но, это было в другой, далеко не мирной жизни, да и делать это приходилось по иным причинам.
Как? Ткнуть пальцем в шею, повернуть резко твою голову, ударить кулаком в затылок, рубануть ребром ладони в гортань… да мало ли способов сделать из живого не живое.
За что? Да за то, что я тебя люблю, а ты, в моём присутствии, разговариваешь, с очередным, будущим любовником. «Мурлыкаешь» ему в трубку, ему, а не мне, сидящему рядом, ласкающему твои бёдра и слушающему твой разговор с ним.
Кто я? Да, по существу, ни кто. Так, любовник. Мечущийся мужчина, разрывающийся между тобой и семьёй. Запутался я, запутался в жизни.
Не имею я права лишать тебя жизни, много «НО», ставших причиной моего статуса. Ревную? Да, ревную, но на ревность я не имею права, сам виноват. Люблю я тебя, сильно, так, как только способен любить человек, прекрасно осознавая, что женщина должна преподносить свою красоту как великий дар мужчине, не как залог его будущего унижения. А ревность я считаю унижением. Этого я ни когда, ни кому не прощал. Но, я тебя люблю и, поэтому, я тебе прощаю всё. Сижу, пишу эти строки, а ты, на кухне, ведёшь свою беседу и «мурлыкаешь» ему, а не мне. Я слышу каждое, сказанное тобой, слово и, терпеливо, жду, когда ты вспомнишь, что я, терпеливо, сижу за компьютером, делая вид, что читаю онлайн книгу, и жду…
Еще вчера дрожал от страсти,
Сегодня холоден, как лед.
Кручу браслет я на запястье.
Ну кто, скажи, тебя поймет?
Случилось что с тобой не знаю -
Вдруг резко равнодушным стал.
В уме сижу перебираю
Всех промахов своих завал.
Тебя спросила бы я прямо -
Ответ же знаю наперед:
«Не виновата!» - скажешь рьяно. -
«Во мне все дело - в сердце лед!»
Хорошая то отговорка,
Чтобы уйти не объясняясь.
Мужчинам легче так, нет спору,
Из жизни женщин удалять.
Ум женщины состоит из напластований, оставленных мужчинами, которые любили ее; точно так же во вкусах мужчины сохраняются наслоенные смутные образы женщин, встреченных им в жизни, и нередко жестокие страдания, причиненные нам одной из них, вызывают любовь к нам другой женщины и становятся причиной ее несчастий.
Чем хуже голос - тем корече юбка…
Секс не предлагать - могу не отказаться!))
Спорить с женщиной - все равно, что рычать на медведя.
Люблю мужчин, которые хорошо танцуют… желательно под мою «дудку».
Я болею тобой, тишиной и весной,
И характер болезни простой…
И диагноз поставлен, процесс затяжной,
этой болезни, болезни весной!
Голос пропал, я не сплю и не ем,
Много проблем, мало проблем…
Мне всё равно, я болею весной,
Или, может, болею тобой…
Дождь за окном или солнца лучи,
Ты напиши, ты смотри не молчи…
Ты ведь как доктор, а болезнь так видна,
То ли любовь она, то ли весна!
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улочки, очки за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о новой жизни, и перед сном о ней - прекрасной и неизвестной. А время? Время не лечит! Время идёт мимо…
Почему мы уходим, бросаем
мужчин? Не уходим мы просто, без
всяких причин! Не бросаем
заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых,
мятежных! Романтичных, надежных
и любящих нас, Не важна нам
фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица,
дурак! Мы уходим, когда разлюбили
и скучно, Когда вы изменяете нам
равнодушно! Не уходим мы просто,
без всяких причин! НИКОГДА НЕ
БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!
После того, как отношения полностью выяснены, обычно начинают выяснять: кто первый начал выяснять отношения? Что приводит к новому витку выяснения отношений.
Если ты пользуешься доверием, не обманывай даже злодея. Если ты наделен силой, не кичись своим превосходством. Если у тебя есть достоинства, не обнажай недостатков других. Если у тебя нет способностей, не завидуй умению других.
Прошу, прости за откровенность.
Бутоном нежным раскрываясь,
На трон я воздвигаю верность.
Прошу, прости за откровенность.
Прости меня за мою верность,
За преданность моих желаний.
Лишь одному дарю я нежность.
Прости меня за мою верность.
Прости за искреннюю нежность
И за безбрежность моих чувств.
В любви надежда - неизбежность.
Прости за искреннюю нежность.
Прости, прошу, за веру в чудо,
За радость ее бурных проявлений,
За веру в наше «обоюдо-».
Прости, прошу, за веру в чудо…
В любви мы постигаем вечность
В любви, с надеждою и верой.
Забыв про жизни скоротечность,
Себя находим бесконечность…
Copyright: Алёна Варич, 2012
Свидетельство о публикации номер11 209 239 919