Звонит не тот, или не та,
Как часто это раздражает.
Ты говоришь: - «конечно, да…»,
А самого все напрягает.
Или когда ты ждешь письма,
С надеждой ящик открываешь,
А там квитанция одна,
За разговор, что раздражает.
Бывает так, что иногда,
Идешь на вечер ради встречи.
А там не тот, или не та,
Закончен бал, погасли свечи…
Встречаешь ты ее не там,
Где первый раз с ней повстречались.
Она с другим. и ясен стал
Молчанья смысл - ты раздражаешь.
Звонит не тот, или не та,
И осень обманула лето…
На сердце вновь легла тоска,
И на куски разбито время…
Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.
Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее 45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время… в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней…
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти
правила, ее счастье не гарантировано.
Я тебе подарю три заветных кольца,
Три заветных желанья для нас загадаю,
Потому что разлуке не видно конца…
Потому что как жить без тебя я не знаю.
Будет первое золотом солнца гореть,
Греть ладошку и в синее небо проситься,
И не надо его ни хранить, ни жалеть -
В нём грустит и о воле мечтает синица!
Ты на пальце его повернуть не забудь,
Брось на снег и три раза скажи - я летаю!
Станешь птицей, и вот, может быть, где-нибудь
Ты увидишь, как я без тебя пропадаю.
А второму хрустальным в ладошке звенеть,
Серебром, от луны отражаясь, искриться,
Его тоже попробуй на пальчик надеть -
И любви моей запах услышит волчица!
И не тропка ко мне поведёт тебя - нить,
По лесам и полям, за рассветной звездою,
Прямо к дому, где мне без тебя больно жить…
Ты царапнешься в дверь…, и я двери открою.
Всё, что прожито раньше - не помни, не верь!
Что бы вслед тебе подло молва ни шептала,
Слышишь - сердце скулит, словно раненый зверь?
Без тебя ему всё и ни в радость, и мало.
Будет третье кольцо - без тоски и разлук
Нашу вечность запомним с тобой поминутно -
В обручальном кольце моих сомкнутых рук
Навсегда тебе станет тепло и уютно.
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, Жрицей любви в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
Некоторые чувства подобны амёбам:
они умножаются, когда разделяются.
Жил-был мужчина. И сильно любил он одну женщину. Но водку он любил больше… Поэтому этот рассказ короткий и его конец печальный.
Разлучницы, они разные бывают…
Я любила твой смех, твой голос.
Я за душу твою боролась.
А душа - то была чужою,
А душа - то была со ржою.
Но твердила любовь: «Так что же?
Эту ржавчину уничтожу!»
Были бури, и были штили.
Ах, какие пожары были!
Только вот ведь какое дело-
В том огне я одна горела:
Ржа навеки осталась ржою,
А чужая душа - чужою…
Прогноз погоды на декабрь:
Температура - нулевая.
Дождём и снегом,
Как дикарь,
Плюётся ветер, завывая.
Прийти домой и чай согреть,
Стряхнуть с пальто и шапки воду -
Труда не стоит претерпеть
Такую скверную погоду.
…Заморосило-замело.
О жизнь, избавь от человека,
Который холод и тепло
Смешал в себе, как дождь со снегом!
Что перед ним все соловьи?
Он в вечной дружбе поклянётся,
Он объяснится вам в любви
И ускользнёт - не обернётся.
Не пощадит он никого,
Свою «душевность» раздавая.
Как это страшно: у него -
Температура нулевая…
О жизнь, и я - не идеал.
Характер крут, несладки речи,
И горько знать: мой дух устал
От всех своих противоречий.
Воздай за всё. И пусть в огне
Гореть-страдать, пока живая.
Стерплю. Но только бы не мне -
Температура нулевая.
а переписка в личке на различных инет проектах (увлечение, флирт, романы) считаются изменой?
сижу в одноклассниках, а у него окошечко так и моргает. Мол, вот я здесь. Написать первая не решаюсь, боюсь показаться назойливой. А рука так и тянется написать хоть пару слов. Как бы сдержаться…
Клевать и выносить мозги умеют изощрительно
все бабы стервы. Парадокс известный;
чем женщина, скромней и положительней,
тем менее мужчинам интересна.)))
Люди непредсказуемы, ими движут не инстинкты, а чувства, сиюминутные эмоции… Особенно это женщин касается, мужчины проще, им зачастую непонятны женские поступки, и глупо думать, что они сами всё поймут… Женщинам просто нужно яснее излагать свои переживания, конкретнее ставить вопросы, тогда они будут понятнее для мужчин, и это, возможно, позволит избежать разногласий. Милые, неподражаемые, очаровательные женщины! Немедленно включаем мудрость и понимание…, как лампочку, и не позволяем ей погаснуть. Это план к действию в позитив… Хотя… это моё субъективное мнение.
Реальная история.
Жила одна семья в однокомнатной квартире. Ночью муж с женой с нетерпением ждали пока заснет их прекрасная дочурка лет 3. И вот долгожданный момент настал. И в самый разгар интимного процесса, из противоположного конца комнаты, доноситься жалобная просьба дочери: «Папочка, ну перестань мучить маму…»
Знакома такая ситуация? ;)))
Однажды в жизни наступает момент, когда ты лежишь на полу, смотришь вверх и понимаешь - тебе больше не хочется бороться.
Научиться бы понимать, использует меня человек или я действительно что-то значу для него…