Переходя дорогу, смотрите на машины, а не на светофор, он ещё никого не сбивал.
Она:"Я Тебя Лаффкаю)" Он:"А Я Тебя скамейкою"xDD
-Девушка, а вашей маме зять не нужен? -Нет, спасибо, мы ещё того не доели.)))))))))
…макияж…маникюр.педикюр…эпиляция…Э хххххххх !!! А в детстве -завязал БАНТИК на голове. и уже КРАСАВИЦА!!!
… Улыбаемся и пашем…
Объявление:"Опытные тимуровцы, польют огород, вынесут мусор и сходят в магазин за право пользования квартирой."
Вчера на распродаже купил шапку-невидимку, теперь не могу найти, куда положил.
Вчера под стоп-краном в поезде увидела надпись: «Если ехать стало лень, дерни эту дребедень»
Кто не пил много водки вечером, тот НЕ ЗНАЕТ, какой вкусный зеленый чай утром!
Где-то в доме есть наверно такое тайное место, куда шпильки и резинки уходят умирать.
Вот мне интересно, это только я могу накраситься, одеться, полюбоваться собой в зеркале, сказать - БОГИНЯ, а потом лечь спать???
Новая реклама «Эльдорадо» - это прелесть! «Я из Тулы, я из Волгограда, а я из «Эльдорадо»! Так и представляется мальчик-Маугли, выросший в магазине и воспитанный чайниками.
Загадайте число от одного до миллиона. 2) Прибавьте 3. 3) Отнимите 3 И вы получили число, которое загадали. НЕВЕРОЯТНО!
А ну, сознавайтесь, кто еще постирал и помыл окна и машину??? Не могла же я одна наделать столько дождя!)))
Чтобы похудеть, решила питаться только тем, что пошлёт матушка-природа: редиской, капустой, огурцами-помидорами. Чую, скоро замычу уже. Плюс ко всему, не есть хлеб, майонез, картошку и дельфинов. Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов.