Зять продает машину «соболь», в плохом состоянии. Подал объявление- продам соболя. Звонят:
- Соболя продаете?
- Продаю.
- В убитом состоянии?
- Ну да, в убитом.
- Ошкуреный?
- Ну хотите - ошкурю!
- А как вы его неошкуреным храните?
- На улице стоит, возле дома.
- А вы что, машину продаете?
- А вам что надо?
- Молодой человек, мне бы шкурки на шапку!
…Уважаемый модератор, прошу меня разбанить. Я вовсе не хотел обидеть пользователя Зуева - просто буквы З и Х на клавиатуре рядом располагаются.
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ:
Я устанавливаю нелегальную копию, и мне наплевать на всякие там лицензии. Будут деньги - куплю официальную, а пока поработаю и с этой. На техническую поддержку и прочие прелести цивилизации не претендую.
Принимали в программерскую контору программера. В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9. Народ долго репу чесал…
И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет…
Потом у него спросили, что сия запись за собой таит.
Ответ был просто потрясающий:
- У меня жена на шестом месяце…
Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:
- Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер…, округа… С кем я разговариваю?
- Менеджер такой-то.
- В доме по адресу…, подъезд…, этаж… коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к вам отношение?
- На корпусе «SURECOM» написано?
- Да
- А зеленые лампочки мигают?
- Да
- Тогда это наше.
- Что это?
- Это хаб.
- Зачем это нужно?
- Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.
- Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство.
Жена мужу:
- «Ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, вечно пьяный, топчешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!»
- «Буду!»)))
любимый анекдотик
Приношу свои извинения, если повторяюсь!
Это мой любимый анекдотик, и каждый раз читая, приносит огромное удовольствие =)
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут… Километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом поистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он?! Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал. - ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сздади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
Делать нечего - «сели» мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь?! Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- Накой пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
Только в России пьют для аппетита так, что потом 2 дня на еду смотреть не могут!
Ну и день сегодня! Сначала не с той ноги встала, потом ни на ту метлу села!!!
Помолчу … пока мысли не станут цензурными, эстетичными и полит. корректными!
Музыкальная фамилия
Где-то в самом сердце Сибири работала, не покладая молотков, группа геологов. Группа как группа, в меру интернациональная: русские, белорусы, два татарина, казах. А начальник группы- эстонец. По паспорту-Эдгар Тиллемилли. Очень интелегентный и тихий человек.
Работали они, работали, и закончилась у них какая-то специальная тара для складирования и хранения взятых в данной местности образцов. Начальник группы отправляет на почту с очередным вездеходом телеграмму на основную базу: «Шлите тару. Тиллемилли». Через день прилетает вертолет. Привозит очередную партию продуктов и ответную телеграмму от какого-то шутника: «Тары нету. Трали-вали». Эстонец даже матом ругался интеллегентно и тихо. Но очень долго.
Наступила Осень, падают листЫ, и страдают клетки нервные мои … ? ?
Так хочу Lexus IS 250, а денег хватает только на Семёрку … И то на «Балтику»)))
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют
решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!