Некоторые люди обладают гибкой избирательной памятью:
кое-что не могут вспомнить, кое-что не могут забыть.
Это помогает им выпутываться из многих неприятных
ситуаций с людьми с нормальной памятью.
Вопреки сложившемуся стереотипу, понять - что хочет женщина, не так уж и трудно. А вот финансовая составляющая реализации женских желаний, действительно - проблема из проблем.
Если случайно посмотреть не туда, то обязательно заметишь что-нибудь не то.
Я не стерва… просто мне повезло))
Одна девочка имела счастье… cчастье тоже в долгy не осталось.
Интересно, СПАМерам платят, за их … трудоголизм?)
Джин, исполняющий мелкие желания - ХОТЯБЫЧ.
- Не хочу показаться грубым, но я бы тебя трахнул.
- Не хочу показаться блядью, но я согласна.
*Молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.
*-Леша, хочешь меня?
-Нет
-Ну почему?
-Игорь, а ты подумай
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы)
Как предвзято и как однобоко
Мы привыкли смотреть на вопросы:
Узкоглазые - значит, с Востока,
Если с Запада - значит,
пиндосы,
Украинец - ущербная шавка,
Россиянин - никчемный
пропойца,
Где еврей - там торговая
лавка,
Где бандит - стограммовые
кольца,
Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - е@ётся в шпагате,
Вместо баб у водилы -
канистра,
У араба - гаремы в кровати,
Кто невинен в шестнадцать -
на свалку,
Кто закончил с отличием -
даун,
В каждой женщине видим
давалку,
Каждый мачо не может без
саун,
Музыкант - наркоман и
п@дрила,
Инженер - голодающий
дурень,
Шеф невесел - жена
изменила,
Шеф смеётся - смертельно
накурен,
Эмигрировал - трус и предатель,
Остаёшься - знакомство в ментовке,
Нету мата - @уёвый писатель,
Агитируешь - сп@здил
листовки,
Дом построил - убил человека,
Есть бабло - уломаешь любую,
Спишь с женой - сексуальный
калека,
А иначе @бал бы другую…
Расширяйте сознание, братцы,
Поменяйте сужденья, Спинозы,
Чтобы там нам хотя бы не сраться,
Где зачтутся и хохот и слёзы…
Меняем машины, квартиры,
работу,
и жен обновляем с завидным
упрямством,
и ценим сильнее всех качеств
- свободу
и преданность женщин, и их постоянство…
Становимся старше, душой не старея:
нам девушки нравятся те, что
моложе;
боимся бессилья, цепей
Гименея
и собственных жён опасаемся
тоже…
Не верим ни в чувства, ни в Бога, ни в чёрта,
но верим безудержно в собственный разум,
в фантазии, мифы, приметы,
подсчёты
и женскую верность в безумье
маразма…
Гордимся собою, квартирой,
машиной
и должностью, что занимаем
порою…
За жизнь обрастаем рогами,
плешиной,
еще животом и болезней
горою…
Чем старше мужчины, тем
жёны моложе,
чем жёны моложе, тем чаще
измены,
чем чаще измены, тем мы к жёнам строже,
чем мы к жёнам строже, тем
меньше их ценим,
чем меньше их ценим, тем
чаще меняем,
чем чаще меняем, тем больше
проблемы,
чем больше проблем, тем
скорей умираем,
чем раньше умрём, тем для
женщин бесценней…
Смеёмся над чувством, слегка
лицемеря,
но всё же в любовь, как и женщины, верим…
И только крыша уезжая, промолвит тихо мне во след: «Ты не волнуйся дорогая! Сейчас у многих крыши нет…»
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно,
Подъезжаем к родному дому -многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи свищи!»
Ломанулась я из машины! Сначала долбанулась дурной башкой об стойку двери.
Потом споткнулась об бардюр и навернулась через скамейку. Пока вставала - разодрала юбку об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пыталась открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал.
«Он в шоке!»,-подумала я.
Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнила что заплатила ему, когда села в машину.