Зять продает машину «соболь», в плохом состоянии. Подал объявление- продам соболя. Звонят:
- Соболя продаете?
- Продаю.
- В убитом состоянии?
- Ну да, в убитом.
- Ошкуреный?
- Ну хотите - ошкурю!
- А как вы его неошкуреным храните?
- На улице стоит, возле дома.
- А вы что, машину продаете?
- А вам что надо?
- Молодой человек, мне бы шкурки на шапку!