Цитаты на тему «Ирония»

«Путь к сердцу лежит через желудок!» - сказала пуля со смещенным центром тяжести.

Дело было на полигоне. Чистили курсанты гаубицу. Все нормально бегали с банником туда-сюда, обильно орошали его особым моющем средством в состав которого входят различные щелочи. Все по-совковому - ни спецодежды, ни перчаток. Приспичило тут одному по-маленькому. Отошел, оправился и снова в строй. Только чувствует - что-то не то, какой-то маленький дискомфорт постепенно переходящий в большой. Частицы моющей жидкости, попав на руки, вызывают небольшое раздражение, ну, а на нежной крайней плоти произвели просто пожар. Пропорционально увеличению чувства дискомфорта у бойца стал увеличиваться в размерах детородный орган. Для начала с помощью подручных средств член обмыли и перевязали обычным бинтом. Профессионалов от медицины среди расчета не оказалось и вся повязка походила на гордиев узел. После произведенной процедуры бойца направили в санчасть. Врача в данный момент не было, прием вела молоденькая фельдшер. Строго посмотрев на бойца она спросила:
- Ну, что там у Вас?
- Да вот - и пострадавший уныло продемонстрировал неумело запакованное и выпирающее из не застегивающейся ширинки штанов свое достоинство.
- Что же Вы с ним такое делали?!!
- Пушку чистил… - закончить фразу он не успел, этого было достаточно…

Вам со мной будет стыдно, но не скучно.))))))))))))

Любимый человек, как личный автомобиль, должен быть один. Но если выпил (а) - лучше бери такси.

Летит кризис над США : - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой: - О! вижу, и здесь я отлично постарался!
Летит кризис над Россией: - НЕФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня так постарался???

Не посылай меня к чертям !! Они ни в чем не виноваты …

Он ест - ты готовишь. Он носит - ты стираешь. Он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала? :D

Дайте мне глоток иллюзий. я правдой отравилась.

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Томкин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен…
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там… А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: «Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!»
А он, скотина - ну ка нарочно: «Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!»
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
…На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть…

? Удары ниже пояса обычно наносят духовно низкие люди, потому что выше просто не дотягиваются…© zulnora

? Красота это оружие только в руках умной женщины, глупая женщина сама находится под прицелом своей красоты…© zulnora

? В сотый раз садясь на диету, начинаешь понимать, что калории полностью сжигаются только в крематории…© zulnora

А у вас тоже, как только
увидите запотевшее стекло, то сразу просыпается натура художника? …)))

Некоторым личностям, которые ТРЕБУЮТ обращаться к ним на ВЫ, так и хочется сказать:" На В Ы я знаю только три слова - ВЫ@БУ, ВЫСУШУ И ВЫБРОШУ!