Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично))
Никогда не обращай внимания на критику или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости…
Женитьба - это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная…
Если мужчина открывает жене дверь машины, значит у него или новая машина, или новая жена…
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом - как было.
Пью. Курю. Люблю… - а теперь ещё и вру!
«Эта ведь не секрет, что в человеке иногда исчезают прежние души и заводится новая, особенно с возрастом».
жена стала часто получать смски от MTS… я бы и внимания не обратил, но свою новую любовницу я записал как Beeline
Почему здравый смысл и логика всегда пропускают вперёд глупые поступки и безумства?
В купе поезда едут монашка и роскошная женщина. Женщина небрежно скидывает с плеч шубку из соболя.
Монашка:
- Какая шикарная шуба! Наверное, безумно дорогая?
- Нет, что вы! Мне пришлось заплатить за нее всего одну ночь любви
- Боже мой! Какое колье у Вас на шее! Наверное, стоит целое состояние!
- Ошибаетесь! Всего-то две ночи любви, и колье мое!
- А эти часики, усыпанные бриллиантами?
- Три ночи любви…
Монастырь. Ночь. Монашка в своей келье готовится ко сну. Вдруг раздается тихий стук в дверь:
- Отвори, дочь моя!
- Да не пошли бы Вы на фиг, отец Бенедикт со своими карамельками!!!
Муж говорит жене: «Милaя, я зaболел… »
Женa: «Выпей отрaвы, твaрь…. »
Муж: «!!! ! ! ??? ??? »
Женa: «Ой, милый, оговорилaсь…. . Выпей отвaры трaв!
? Неравенство полов, ну хоть ты тресни…
И птичьих самок - тоже на задворки?
Зачем про вОронов слагают песни,
А про ворОн - лишь только поговорки?!
Коль вОрон, значит, мудрый и солидный,
А как ворОна, сразу воровата,
Чего уж там, особенно обидно,
Когда трындят, что карканье - чревато.
Пропала брошка? - Спи***ла ворОна!
А вОрон, он, конечно же, не в курсе…
Наличие в крови тестостерона
Не даст стащить подобное безвкусье.
Галдят, мешая папе, воронята,
Их, в силу возраста, волнует ужин.
Ну почему ворОнам не понятно,
Что вОрону покой и отдых нужен,
Чтобы прожить, как принято, три века,
Затратив минимум вороньих взмахов,
И чтобы сохранить для человека
Свой имидж мудрого седого птаха…
…Вот так, о жизни птичьей размышляя,
Я мужа не заметила фигуру.
- Чем занята? ВорОн, поди, считаешь?
Ну что возьмёшь, скажите, с бабы-дуры…
***
© Copyright: Зульнора, 2011
Свидетельство о публикации № 11 109 147 373
Не бывает страшных женщин - бывают пугливые мужчины.
Разговаривают двое:
- Ты ешь по ночам ?! Утром твой организм не скажет тебе «спасибо».
- Но, по крайней мере, он до утра не будет со мной разговаривать.
Человек может всё, пока не начнет что - то делать.