Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и сварить)))
Ненавидящие почему-то ждут от других любви.
Отвесить подонку пощечину два раза - это уже аплодисменты.
Если тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею…
И упоение собой может носить запойный характер.
- А как жить дальше будем?
- Счастливо и по-честному!
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда.
Выключатель на стене придумал лентяй, потому что трудолюбивый человек не поленился бы влезть на стул и выкрутить лампочку!
Поехали с женой к друзьям, посидели, выпили, поели. Едем домой. Жена вдруг просит завезти ее к подруге. Ну нет проблема.
Приехал после домой и сморило меня что-то. Через несколько часов звонит жена и просит ее забрать домой. Натянул я на себя шорты, футболку и поехал, значица. Припарковался довольно далеко от дома подруги и иду к ним. Идет навстречу чел и так прииистально на меня смотрит. Ну думаю, знакомый наверное. Поздоровался. Он тож поздоровался, но как-то удивленно. Следующий встречный тож пялится. Я уже настороже. Посмотрел на себя, вроде одет, все нормально. Ну и так каждый встречный.
Захожу к подруге жены - начинается ржачь до слез.
Выяснилось - пока я спал, улегся лбом на газету, где было фото Путина, видно немного вспотел и эта фотка перевелась мне на лоб! Вполне четко и узнаваемо. Больше в тот район я ни ногой :)
Приходит мужик устраиваться на работу. А начальник его спрашивает:
- Водку пьешь?
- А есть?
- Да, нет, это я так, в принципе.
- А-а-а. В принципе, не пью.
Почему если весь вечер пьем за здоровье, то утром обязательно болеем?
-Дорогой!Просыпайся!В нашу дверь постучали восемь раз.
-Неужели осьминог?!
Странная взаимосвязь природы и человека: если люди кидаются в приключения, как в дебри, очертя голову, то потом почему-то иголки вынимают из задницы…)))
Не навязывайте мне боязнь тишины, у меня и без нее предостаточно фобий и комплексов.
)))
Страшная штука свидание вслепую. Ждешь принца на белом коне, а приезжает гном на самокате.
:))))