Цитаты на тему «Ирония»

ЯЗЫК

О, Пушкина язык! Ты полон чудной тайны.
В ней степи, синь морей, морозы, запах ели.
Услышал бы поэт «гламурный» и «брутальный»,
Ушёл бы в мир иной задолго до дуэли.

ЭЗОП

Когда в Россию явится Эзоп,
Его, увы, не встретит гром оваций:
В одном строю пойдут в одну из жоп
Все члены этих, тех и прочих фракций.

ЩУКА

Чтоб злую щуку обуздать,
Сом в гости пригласил пиранью.
Теперь в пруду лишь тишь да гладь.
Чудны, Господь, твои деянья!

ШУТКА

Если бы в каждой шутке
Доля была бы шутки,
То этой самой шутке
Было бы не до шутки.

Монета в 5 рублей, метко брошенная с 10 этажа на новый Лексус Р Х 300, к концу полёта превращается в 9 тыс. долларов…

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? Она там педали крутит…

Стою в очереди в магазине. Впереди меня стоит девушка - вся из себя гламурная. Разговаривает по телефону-слышит вся очередь:

- Русик, я в магазине, вот думаю, что на ужин, картошечку жаренную хочешь? А ты картошечку с чем будешь: с грибами или мясом? С мясом? Хорошо.

Тут подходит ее очередь и она обращается к продавщице:

- Мне чипсы со вкусом бекона и пачку сока.

сложно быть красивой-мужики боятся!!!

Как-то вечером уже ложусь спать. Везде повыключали свет и вдруг я что слышу - как будто что-то крадется, а потом дикий рев и сильный шум (а в то время у нас мыши водились и поэтому папа ставил мышеловки).
Ну, я, конечно, вскакиваю, иду на шум и вдруг вижу кота, у которого выпучены глаза, а хвост в мышеловке.

хочешь приобщиться к мировому фонду классической музыки? просто позвони в свою тех поддержку

- Сосед, чего у тебя петух ночью так орал?
- Да, я его на зимнее время переводил.

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ -
ЭТО ОТПУСК ??? !!!
Декрет - это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!! …)))

Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь и за 14 дней потеряете 2 недели!

Старость - это когда состроил глазки симпатичной девушке в метро, а она тебе место уступила.

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви!!! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности!!! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц!!! Да я вас, видеть не желаю грустными!!!