Цитаты на тему «Ирония»

Страх заставляет нас делать шаги назад и отказываться от лучшего в пользу известного.

Все женщины одинаковы в одном: им каждый день или денег дай, или мусор вынеси.

- Ну не дается мне халява в руки! Другим замуж выйти - как подмигнуть, а мне, чтобы мужа заиметь, приходится с предыдущим расставаться!

O tempora, o mores!*


Пятница. И целых два выходных впереди. Гуляй, Россия, замри Европа!
Чем же заняться вечером нормальному, порядочному, среднестатистическому мэну?**
Многие ТАКИЕ условно-холостые мужчинки, запасшись пивом (а то и чем покрепче!), захотят… общения, любви и ласки.
Поэтому, недолго думая и вовсе не заморачиваясь, они усядутся-улягутся поудобнее за свои компы-ноуты и потянутся к… «Клаве»!***
Сначала зайдут в «Одноклассники» (или в «Мой мир», или в Facebook). Скучновато! Ни интриг тебе здесь, ни драйва!..
По мере потребления спиртного страсти будут накаляться.
И тогда одна дорога… - на сайты знакомств!
Здесь всегда весело! И, как и в реальной жизни, женского пола почему-то намного больше, чем мужского!!!
Аватарки и ники у них (женщин!) - ухохочешься! Анкеты - зачитаешься! Похлеще всяких фэнтези!
Симпатичные дамы из первой тридцатки анкет будут «осчастливлены» сообщениями типа: «Ты мне нравишься!» или «Ты красотка (секси)!»
Некоторые (ну очень продвинутые!) получат: «Где ты живёшь теРРРитоРРРиально? Встретимся на моей теРРРитоРРРии?» или даже «I Want You»!****
Возрастной категории дам отправят: «Приди, я тебе… вставлю. По самому высшему разряду! КАК и ЧТО ты предпочитаешь?»
***
В общем, «общаются"-куражатся ТАКИЕ интернет-„женихи“, как только могут!.. Веселуха!..
ТАК время и убьют!.. А чего его жалеть-то? - целых два свободных дня ещё впереди!
Где-то ближе к 23-м часам все вышеперечисленные дамы, отказавшиеся от свидания на ЕГО территории, а значит, и от предложенного им „неземного счастья“, получат на прощанье (почти как в анекдоте про Деда Мороза и Снегурочку!): „Ну и сиди одна, как дуРРРа, никому не нужная! Так и прождёшь принца. Люби мужика таким, какой есть!“ ;)

ПРИМЕЧАНИЕ
*O tempora, o mores! (латин.) - О времена! О нравы!) - латинское крылатое выражение. Обычно это выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.
** Мэн (англ. man) - человек; мужчина
***"Клава» (соврем. жаргон.) - клавиатура компьютера
****I Want You! (англ.) - Я тебя хочу!

Наглая морда-Вот секрет моей привлекательности.))

Мужу надо доказывать от противного, жене - от приятного.

Высосанная из «пальца» жемчужина, может смело называться карамелькой мысли.

Я лишний вес свой поборола,… после шести теперь не ем, а если я иду на кухню, то разве что… попить рагу.))))

Пока ты в принципах,…я в загулах…

Мужики как приходят, так и уходят, а близкие подруги всегда остаются с вами рядом, если, конечно, они не остаются с вашими мужиками.)))

Сегодня мой сын спросил меня - Пап, а когда я пойму, что стал взрослым? На что я ответил ему - Когда разучишься как правильно есть и отдыхать.

Были с ребенком в поликлинике. Дочь на подоконнике, смотрит в окно. А там мужик вокруг красной машины бегает. Машина яркая, блестит.
Дочь (3 года):
- Мам, надо эту машину купить.
- А кто за руль сядет?
- Ну, придется и этого дядьку покупать.

- … с тех пор я чувствую такую пустоту внутри…
- Так иди поешь, не мучайся.)))

Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что - это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!

Встретила подругу, рассказывает: «Представляешь, я встретила БЛЕСТЯЩЕГО МУЖЧИНУ!»
«Это как?», - спрашиваю.
Она мне: «На нём были брюки, блестящие… в некоторых местах. А при необходимости сказать что-то вслух, - на лбу выступали блестящие крупнющие бусины пота!!!»