Цитаты на тему «Ирония»

если бы парни знали, как цинично и жестко мы с подругами обсуждаем секс с ними, они бы задумались, кто кого в этом мире на самом деле трахает

Пишу и удивляюсь, откуда все берется?! Моя Душа просто рекою льется, мне легко и хорошо. Отдаю свои я мысли карандашу! Пусть боль и тревогу мои унесет, я счастлива. С чего же этот сброд и дурных мыслей в голове хоровод?! Я Любима и люблю, счастлива и верность сохраню, мужу деток рожу, я ему жизнь подарю.
Отойди грех от меня, прошу … Разум, умоляю взгляни на него не так, как я того хочу… как должно быть в жизни, я очень прошу.

я очень добрая! я пока еще не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй)

И не смотря на то, что Бен Акибой уже все сказано… добавлю жемчужины Леца:

Внимание! Aнгелы находятся в более близком родстве с сатаной, чем с людьми!

*
Некоторым гурманам хотелось бы, чтобы рыбка весело плескалась в масле, на котором ее жарят.

* * *
В древности владеющие письмом чаще всего были рабами.
*
Графомания будет расти по мере прогресса в области записи косноязычия.
*
Бывает, что с гордостью открываешь девственный материк мысли. А потом где-то в лесу находишь пакетик от презерватива.
*
Можно дать в руки варвару нож, браунинг или пушки. Но не давайте ему в руки перо, иначе он превратит вас в варваров.
*
Только у гениев и графоманов можно почувствовать настоящую стихийную страсть.
*
Сказано кем-то: «Кого нельзя переубедить, следует пережить». И тогда, добавлю, можно даже признать его правоту.

*
Элитаризм - в массы!

* * *
Хватает тем для молчания.

Публиковать нечего.

Да, дорогой! - Конечно, любимый! - Солнышко, ты такой умный! - Безусловно, сделаю, котик, мне же не трудно! - Как скажешь ненаглядный! - А вот это - нет! Просто нет и пошел на!!!

Для меня основными критериями мужской привлекательности являются длина и величина. Длина крыльев и величина устремлений.

я уникальная девушка- красива, умна, обеспечена, да еще и невинна)) одно но, мне 37…

Учусь на программиста, ужаснулась когда поняла, что алгебра пригодится мне в жизни…)))

Сегодня была в поликлинике, показалось, что слышу дыхание смерти, обернулась… нет, толстый мужик по лестнице поднимается))

От себя никуда не убежать: ни в осень, ни в Париж, ни в любовь…

Родительское собрание напоминает сборище секты - все внимательно слушают учителя, потом идет сбор денег и задумчиво расходятся в сумерках.

Имеющий уши да услышит.
Имеющий глаза да увидит.
Имеющий мозги, да воспользуйся ими уже,
Чтобы уши услышали нужное,
А глаза увидели важное !

Я скоро, скоро научусь не ждать. Осталось лишь немного ПОДОЖДАТЬ.))

Кому-то жемчуг маловат,
кому и бисер крупноват.
Другому и алмаз не в радость,
который в максимум карат.
Не всё ль равно, кому,
что и перед кем…
Да хоть икру!