…ТЫ будешь чувствовать запах моих духов
на расстоянии, не потому что стойкие,
ты просто дышишь МНОЙ.
Иногда становится так страшно, от того что стало по фиг, на то что было так важно.
Гутаперчивый мальчик - это мальчик с большим гутаперцем.
А больше всего я люблю, когда мы с тобой дома… Вдвоем… Обнимаешь меня… Твой запах… Такой родной… Твоё: «Малыш»… Банально? Возможно… А для меня-счастье…
Одна подруга другой:
-у меня сначала была одна полоска, потом две, потом три…
-поздравляю, у тебя тройня!)))))
САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ НА СВЕТЕ-ЭТО ОЩУЩАТЬ ЕГО ВНУТРИ СЕБЯ!
После 20 лет супружеской жизни поза 69 бескомпромиссно превращается в позу 96…
на берлин!!!
В жизни важны только семья и друзья. Всё остальное преходящее…
Когда молчание вдвоем не напрягает, ты понимаешь,
что нашел кого-то особенного.
Не говори о себе плохо -не делай работу за других!
Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту…
Ты не женщина, ты верность, ты одна такая.
Я любуюсь наслаждаюсь, о тебе мечтаю,
Я грушу, я улыбаюсь, по тебе скучаю.
Ты не женщина, ты юность, ты звезда большая,
Ты не женщина, ты мудрость, ты любовь босая.
Я люблю, глаза и губы, целовал бы вечность,
Мне они до боли любы, красота и нежность.
Ты не женщина, ты чудо, океан безбрежный,
Ты не женщина, ты утро, ты мой день безумный.
Без тебя мне очень плохо, за тобой хоть в пропасть,
Не могу я сделать вдоха, не могу, мне плохо.
Ты не женщина моя, ты любовь земная,
Ты не женщина моя, ты судьба чужая.
Ты не женщина, ты нежность, ты любовь земная,
Ты не женщина, ты верность, ты одна такая
Семь раз отмерь, а потом подумай, по какой мерке отрезать.
Человек может всегда не договорить, но те кому действительно
интересен этот человек, узнают всё!