С мыслителем мыслить прекрасно !

Дружба дружбой, но куда девать либидо???

Ветер в голове - мысли всегда свежие…

Когда люди говорят мудрено, хитро и красно, то они хотят обмануть, либо хотят величаться. Хорошие речи просты, понятны всем и разумны…

Настоящий мужчина должен за свою жизнь успеть сделать три вещи: посадить печень, построить жену и вырастить живот.

За исключением материальных дел, мы нуждаемся не в советах, а в одобрении.

- Он особенный…
- Чем?
- Наличием меня в своей жизни…

Сны никогда не снятся просто так. Ты скучаешь. ©

Работа над собой

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях - думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…

…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две - смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек…
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока.

Автор: Сестры Карамазовы

Господи! Помоги тем дурам, которые в 14 лет думают о любви и о том как соблазнить парня. В куклы играйте.

Тому, кто скажет так, не верьте:
«Шли, потому что был приказ,» -
Стояли в двух шагах от смерти
По воле сердца, и - не раз!
Не ждали Бога иль мессию,
А взяли ружья и штыки
И защитили вы Россию -
Родные наши старики!
В день радостный, светлый -
В День вашей Победы -
Уйдут пусть из жизни
Болезни и беды!

ты прости, что я тебя «кусаю», так легко обиду не забыть
выжег ложью душу ты, как сушь пустыню
объясни, ну как мне с этим жить?
от меня осталась оболочка
лишь рефлексы: мой, стирай, вари, маму не бросай, расти девчонок,
и не глядя ни на что - живи
как же жить мне, если точно знаю, что не дрогнет сердце никогда
от цветов и нежных пожеланий,
от весны и запаха костра,
от любви огромной, чистой, сильной…
всё это погибло - навсегда

Ой, у нас в деревне так плохо ловит сотовая связь, что для того, чтобы отправить смс, приходится влезать на крышу и телефон подбрасывать!

Дама пришла в косметический кабинет. Ей сделали древнегреческий профиль, разгладили морщины, удалили двойной подбородок, откачали лишний жирок и наполовину уменьшили рот.
-А вы можете сделать мне большие и выразительные глаза?
-Конечно. Дайте даме счет!

- Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила!
- Алло, ребята! Сейчас приду, я отпросилась))

Я не верю в это. Докажите мне, и я все равно не поверю!