— Да-а, что-то мне подсказывает, что это может плохо закончится. — Потянул он и пристально, посмотрел Эле в глаза. В его глазах она увидела что-то неприятное, и ухмылка была паршивая, но другого пути не было. — Что я буду с этого иметь?

Эля намёк поняла, но решила не поддаваться и продолжала мило улыбаться, ничем не проявляя свою нервозность.

— У тебя будет один вечер в приятной кампании.

— В твоей кампании. — Деловито заявил Дёмин и больше не улыбался. Это был не вопрос, это было условие, его условие. Он приблизился к Эле и стиснул зубы, он её хотел.

— Не боишься?

Эля так же приблизилась к нему, шептала, а в глазах ни капли страха или смущения, у неё теперь просто нет на это времени. Глаза прищурила угрожающе и смотрела зло и опасно.

— Я думаю, ты этого стоишь.

Дёмин усмехнулся, двумя пальцами по её выразительно отставленному подбородку небрежно провёл и тут же встал, не дожидаясь реакции. Секунду помедлил, а потом склонился над ней и добавил:

— Мы ещё к этому разговору вернёмся. — Дерзко шепнул, развернулся и ушёл.

Эля даже голову в его сторону не повернула. Остался неприятный осадок, но главная задача решена и это только к лучшему.

Через пару дней Дёмин действительно позвонил, сказал дату, добавил, что предложение пойти и отметить сделку приняли «на ура», даже Кабаев согласился. Правда, и словом не обмолвился о том, как Эля будет должок отдавать, выжидал, хотел спутать карты. А Эля его подлую натуру насквозь видела, знала, что ещё не раз подпортит настроение. И, спрашивается, почему, такого мужчину, как Руслан, окружают такие насквозь гнилые сотрудники?..

Вечером, за день до выступления, Руслан пришёл с цветами. Долго молчал, загадочно улыбался, а Эля всё ждала, как он сообщит о том, что завтра будет поздно. Хотя, с чего она вообще решила, что он ей об этом сообщит? В последнее время, у него вошло в привычку домой являться не раньше одиннадцати. Никакой личной жизни! Возмущалась Эля сама себе, а иногда и ему успевала это высказывать, правда, делала это в такие моменты, когда он возразить не мог. Так и сегодня, важный разговор начался после секса, когда силы у обоих были на исходе, и никто попросту не мог возражать…