…Дёмин в долгу не остался, тоже нахмурился, руку свою от Эли подальше прибрал и прищурился, концентрируя внимание на её лице. Всматривался очень внимательно, возможно даже пытался понять, чем она так зацепила Руслана, что тот всё ей спускает на тормозах. А так же почему она вцепилась в него мёртвой хваткой, ведь со своей внешностью и проворностью, могла бы замахнуться намного выше… и безопаснее.

— Да. Именно так.

— И что ты хочешь от меня. — Дёмин на стуле откинулся и наблюдал теперь за Элей с усмешкой.

— Я хочу организовать одно мероприятие и мне очень нужно, чтобы Руслан на нём поприсутствовал. — Эля многозначительно кивнула Дёмину, но тот, видимо, не вник.

— Для начала хочу предупредить, что Руслан в принципе не любит сюрпризов. — Глянул на Элю и понял, что не открыл ей глаза. На стол навалился, чтобы быть ближе. — И почему ты не можешь просто его туда пригласить?

Эля развела руками и улыбнулась.

— Значит, не могу.

— И в этом тебе должен помочь я. — Догадался мужчина и нахмурился сильнее.

— Не совсем. Скажи, может у вас намечается какое-нибудь мероприятие или памятная дата, что-то в таком роде, что можно отметить?

— Вроде ничего, да и отмечаем мы чаще прямо в офисе, без отрыва от производства.

— А ты подумай. — Эля закусила нижнюю губу и взволнованно вздохнула, пышная грудь так и рвалась из узкого платья. Один взгляд Дёмина и она опомнилась, но было поздно, он уже присматривался. Языком цокнул, исподлобья взглянул и нехотя признался:

— Через недельку, точнее пока не скажу, намечается у нас подписание контракта, очень важного. Думаю, отметить его будут не грех.

— Когда будет известно точно? — Сконцентрировалась Эля.

— Через пару дней.

— Отлично, позвонишь мне. Так, — Эля достала из сумочки визитку ночного клуба и протянула Дёмину, тот сразу хмыкнул и глянул на неё с интересом, как-то неприятно усмехнулся, но визитку припрятал. — Предложишь этот вариант. Я думаю, под мнением большинства он согласится.