— Я против!

— Ну, мне очень нужно, ты же видишь, что финал у меня какой-то смазанный. Я так не могу, я хочу быть лучшей. Нужно, чтобы он запомнил.

— Знаешь, он и без того запомнит. И мне припомнит потом и тебе, а ещё Гарику припомнит.

— Тише. — Эля одёрнула подругу и развернула к себе. — Если он услышит, может обо всём догадаться.

С Русланом Кабаевым Гарик был знаком лично, и о его пристрастиях, а особенно антипатиях к танцовщицам своего клуба, знал не понаслышке. Узнай он, что Эля готовит сюрприз именно для Кабаева, сразу бы отказал, открестился и запретил её внутрь пускать: ссорится с влиятельным клиентом, вовсе не хотелось.

— Ох, и подведёшь ты меня под монастырь!

Рита то и дело тяжело вздыхала, хмурилась, косилась на подругу, а той всё нипочём, упрямая. Ну, с номером, можно сказать, Эля разобралась, а вот вопрос организации всё ещё оставался открытым. Медлить было нельзя, Руслан в любой момент может заподозрить неладное, да и как вообще заманить его в клуб, было не ясно. Решить этот вопрос помог один из его помощников, а может быть компаньонов, Эля точно не знала, какой пост он занимает, но то, что считает себя приближённым к телу Кабаева, так это точно. Встретиться договорились в кафе, в обеденный перерыв.

Дмитрий Дёмин, достаточно серьёзный человек, не очень приятный, но явно Эле симпатизировал, поэтому именно его она и выбрала для такой роли. Он пришёл на встречу вовремя, а Эля, как всегда, опоздала, правда улыбнулась своей фирменной улыбкой и мужчина её ни в чём не упрекнул.

— Эля, красавица. — Встал он при её появлении и протянул руку для приветствия.

— Добрый день.

— Чем обязан? Ты по телефону так ничего и не объяснила.

— Ну, как же, у меня к тебе деловое предложение, точнее говоря, просьба. — Пыталась интриговать Эля, но Дёмин верить не спешил, сам несколько раз становился свидетелем её сцен ревности.

— Откуда мой номер узнала? — Продолжал он, как ни в чём не бывало, а сам не сводил жадного взгляда, ему льстило внимание девушки.

— Понадобился и я нашла.

— Твоя загадочность меня пугает. — Дёмин протянул руку через стол, ухватил Элю за пальцы и стал аккуратно их перебирать. Свою руку Эля тут же одёрнула, чем вызвала его непонимание, и решила не медлить и сразу перейти к сути.

— Мне нужна твоя помощь. — Начала Эля, а потом нахмурилась: слишком самодовольная улыбка появилась на лице Дёмина, решила начать чуть иначе. — Точнее говоря, я хочу сделать Руслану сюрприз.

— А-а, вот оно что…