…Маргарита Смагина, или, как её знает большая часть состоятельных мужчин столицы, Марго — танцовщица закрытого мужского клуба. Была известна на весь город своими необычными и интересными выступлениями, а так же взрывным и дерзким характером. Именно из-за своего гонора, она частенько попадала в неприятные ситуации, как и говорил Руслан, но всегда выходила из них без потерь. Как ей это удавалось, Эля могла только догадываться, правда достоверно знать не хотела, им и без того было о чём говорить. Рита всегда танцевала, сколько Эля её помнила и всегда одинаково хорошо. Готова была оценки зубами выдирать, за что вскоре среди судей о ней прошлась дурная слава, а позже они попросту начали ей искусственно занижать баллы, чтобы даже не допускать к серьёзным соревнованиям, где каждый скандал, мог стоить им репутации. Потом была травма, восстановление, и стандартный результат: она никому не нужна. К тому времени, как она могла вернуться, её уже никто не ждал. Какое-то время жила у Эли дома, а когда устроилась в ночной клуб, Анжелика Викторовна, хоть к девушке и хорошо относилась, попросила их квартиру покинуть: репутация дороже. Для Эли Рита была как сестра, они невероятно сблизились, хотя долгое время были непримиримыми соперницами. Даже выбор подруги, Элю от неё не оттолкнул, она считала, что главное — это суть человека, а не то, кем он стал, и в этом не ошиблась. Рита стала её лучшей, и можно даже сказать, единственной подругой. У Риты вскоре появились состоятельные поклонники, деньги, квартира, машина — всё, что душа пожелает, но она как и прежде была открытой и честной девушкой. Вся эта затея с сюрпризом для Кабаева, Рите не понравилась сразу. Она даже наотрез отказалась подруге помогать, правда, вскоре поняла, что Эля не отступится и тренировки начались. Азы стрип-танца давались легко. Эля была в прекрасной форме, натренированная. Номер они поставили достаточно откровенный, что также Риту напрягло, она была против. Не только против танца у шеста, но и против любого танца подруги в принципе. Она была хорошо осведомлена о здоровье Эли и каждый раз, когда та повисала головой вниз, вздрагивала и бежала к ней.

— Я не могу смотреть, что ты с собой вытворяешь! — Возмущалась она.

— Ритка, не паникуй! Ты же знаешь, у меня просто нет другого выхода! — Отшучивалась Эля, хотя иногда действительно всё доходило чуть ли не до потери сознания.

— Это тоже не выход. Ты хоть понимаешь, что он может с тобой после этого сделать?

— Ты преувеличиваешь!

— Я его знаю! — Весомо добавила Рита и отвернулась.

Эля подошла и обняла подругу за плечи, подбородком в спину упёрлась и тихо хмыкнула. Со стороны это выглядело дико: две сомнительно одетые девицы обнимаются и при этом обижаются друг на друга, но кто здесь их может осудить!..

— Риточка, ты же такая умница, — подлизывалась Эля, — покажи мне, как правильно делать захват ногой. — Эля даже губы надула, зная, что подруга и не глядя на неё улавливает любое выражения её лица, любую интонацию.