— Игорь, а для своих — Гарик. У меня к вам деловое предложение, Игорь. — Эля присела напротив и широко улыбнулась, хотя жутко нервничала, ей прежде не приходилось общаться с людьми подобного рода деятельности. — Я хочу арендовать у вас клуб на одну ночь. Устроить что-то вроде закрытой вечеринки для узкого круга приглашённых.

— Интересно, с какой целью? — Владелец клуба задумался, было видно, что он, скорее, удивлён, чем просто набивает себе цену, но Эля терпеливо ждала, пока он примет решение. — В принципе, такая услуга у нас предусмотрена, но всё дело в том, что и мои танцовщицы не должны остаться в накладе.

— Думаю, не останутся, люди придут состоятельные, возможно даже постоянные клиенты вашего клуба. Меня не интересует вся ночь, я хочу закрыть двери вашего заведения, буквально часа на два, от посторонних глаз. Стандартная программа, ничего сверхъестественного, единственное отличие лишь в том, что один из номеров буду танцевать я сама.

— Вы танцовщица?

— Профессиональная. Но стриптиз буду танцевать впервые. Хочу сделать сюрприз моему молодому человеку. И, так как танцевать я не умею, хотелось бы ещё арендовать на несколько часов в неделю зал для тренировки.

— А сумму потянешь?

После идеи о том, что Эля будет танцевать стриптиз, владелец клуба быстро сменил тактику, взгляну с другим интересом, даже ухмыльнулся, прицениваясь к фигуре и внешности в целом. Быстро перешёл на «ты» и самодовольно откинулся на кресле, словно Эля пришла к нему на работу устраиваться.

— С вашими расценками я знакома, но пойму, если вы предложите завышенную стоимость.

— Ну, что ты, я всё-таки бизнесмен, а не вымогатель. Кто твой мужик, если не секрет?

— А вот это, действительно, секрет, не хочу, чтобы слухи до него дошли раньше, чем нужно.

— Договорились.

Договор скрепили подписями и крепким рукопожатием. Правда, мужчина напросился поприсутствовать на выступлении, ему было даже интересно, для кого это Эля будет так стараться. Тренером было решено взять Риту…