— Я не хочу, чтобы ты от меня уходила. — Шептал быстро, словно боясь, что не успеет. — Рядом с тобой я живу.

— Давай не будем ссориться.

— Давай.

Эля, наконец, пришла в чувства, смогла повернуться и стать к Руслану лицом.

— Я всё равно буду общаться с Ритой.

Руслан грустно усмехнулся.

— Да… моя девушка хочет завести котёнка, а я не хочу. Решили пойти на компромисс и завести котёнка? — Приткнулся к Эле лбом, заглянул в глаза, улыбался.

— Что-то вроде того.

— Ох, и что мне с тобой делать?..

Как хорошо, когда у тебя есть любимый человек, который всегда понимает и примет любую, даже самую капризную и несносную… и особенно, если любит только тебя.

Не смотря на то, что всё же помирились, разговоры о дружбе с Ритой, так просто оставить не смогли. Элю напрягало то, что Руслан к её подруге относится, как к человеку, другого, более низкого сорта, как к недочеловеку. И она понимала, что ему не нравится именно её профессия, хоть он и говорил о её болтливости и опасности. Объяснить это сложно, но было именно так. Он не уговаривал, не входил в положение, он просто был категорически против, шарахался от неё, как от чумы. Так продолжалась долго, Эля не выдержала, но разговоры отложила в сторону. В один момент её просто взбесил тот факт, что любимый мужчина брезгует, значит, пора перейти к решительным действиям. Начать решила с хозяина клуба, в котором танцует Рита.

— Здравствуйте. — Эля постучала в раскрытую дверь кабинета. — Разрешите войти…

— Чем обязан?

— Элеонора. — Уверенно протянула руку для приветствия через стол.

— Сценический псевдоним?

Ответить на рукопожатие мужчина не спешил, а Эля и вовсе смутилась от его предположения. Надо сказать, что владелец клуба на первый взгляд был приличным мужчиной, достаточно вежливым. Взгляд, правда, оценивающий, но разве это не нормально, для владельца подобного заведения?

— Нет, это моё имя.

— Игорь.