Способность всегда создавать что-то новое — это то, что отличает обычного Человека от Гения. Конечно речь идёт в данном случае об утре, встрече Солнца, его первыми лучами коснувшегося Земли…

И в этот момент могут произойти очень даже непредвиденные и достаточно уникальные моменты жизни, при этом так хочется её — жизнь затормозить. Вот так нажать на педаль тормоза и застыть, не стареть, не болеть, а быть исключительно энергичным, способным повернуть к себе Солнце, немного развернуть Землю, придвинуть Звёзды, отодвинуть беды, горести и заблудиться в лесах Счастья. окончательно и бесповоротно.

Братцы, вот выходные — самые благодатные дни, так как в это время на кортах в предместьях Сан-Франциско уже с 6 утра идут бои, впрочем, как и наслаждение сауной, и проплывая хотя бы метров 700 в бассейне кролем или брассом.

Ах как же хочется остановить жизнь, растянуть её, ну чтобы всё успеть, а почему-то люди спят почти до 10−12 часов дня. Ну, а может это хорошо, так как в это время такая благоговейная тишина, чистейший несравнимый воздух в лесу, только дятлы стучат по дереву, прыгают белки и грызут пушкинские орешки с ядрами чистый изумруд… невдалеке слышен журчащий ручей-речка лесная.

Завтрак делает нас восторженными, от того, что он вкусный, перец поджаренный в оливковом масле, немного салата с каменной солью, баклажанами и жаренным лавашом

Ах как хочется остановить время…