— Ты это уже говорила. Остынь.

— И не подумаю. Ты что о себе возомнил, что я тебя испугаюсь, что всё прощу?

— Давай не здесь. — По-прежнему уговаривал он.

— Не трогай меня! — Руки его снова оттолкнуть попыталась. — Прими душ и только потом руки распускай.

— А ты меня дождёшься? — Он широко улыбнулся, понимая, что вся эта обида, не более чем спектакль.

— А что я, по-твоему, до сих пор здесь делаю? — Руки на груди сложила, стала вызывающе-агрессивно?

— Мне казалось, ты уехать хотела?

— Не делай из меня дуру, если бы я хотела уехать, то не села бы в эту чёртову машину. — С досады по колесу пнула, даже новеньких туфелек не пожалела, правда, потом бросила на них короткий взгляд.

— Я другие тебе куплю. — Усмехнулся Руслан, заметив её смятение. — Я скоро.

В машину садится Эля и не собиралась. Стояла. Нервно стучала пальцами, руки были по-прежнему сложены на груди. То и дело вздёргивала подбородок, оглядывалась. Прошло десять минут. Больше ждать не стала, решила поторопить. Вновь в клуб вошла, на охранника грозный взгляд бросила, правда, тот и не собирался ей препятствовать.

— Где здесь раздевалка? — Резко спросила она и даже остановилась, чтобы ответ выслушать.

После недолгих объяснений быстро нужную дверь нашла. Распахнула её, не задумываясь, и улыбнулась: Руслан стоял с полотенцем в руках, даже нервно дёрнулся, когда Элю увидел. Он был абсолютно голым, но, по какой-то причине смутился, и даже прикрылся своим полотенцем.

— Малыш, это мужская раздевалка. — Улыбнулся он, когда Эля уже жадно прижималась к нему.

— Я не собираюсь тебя ни с кем делить, со свету её сживу. — Тихо прошептала Эля и уткнулась носом в грудь. Короткие волоски щекотнули, и она чихнула, крепко зажмурив глаза. Неловко улыбнулась, а затем вспомнила, насколько близко она стоит к голому мужчине. Грудь, призывно поднималась, возвышаясь над узким платьем, губы немного приоткрыты и дыхание двоих сливается в одно.

— Девочка моя, — Руслан отстранился, губу закусил, но ещё спокойнее продолжил: — За стенкой под душем стоят пять голых мужиков, а ты сейчас здесь на что-то намекаешь. Давай в машине… поговорим.

— Пообещай, что уволишь её.

— Давай не здесь.

— Пообещай!

— У меня с ней ничего нет. — Взгляд Эли требовал другого ответа. — Обещаю.