— Эля! — Крикнул он вслед, даже было слышно, что пару шагов сделал, но догонять не стал. — Эля, твою мать. — Ругнулся чуть тише и что-то на пол бросил.

— Фурия. — Услышала позади себя незнакомый мужской голос.

А когда дверь захлопнулась, мужчины начали понимающе качать головой. В знак сочувствия.

— Руслан, это твоя новая, что ли? — Хохотнул кто-то.

— И зачем тебе этот детский сад? — Возмутился тренер, дружески похлопал Руслана по спине.

— Она не так глупа, как хочет казаться. — Вздохнул Руслан, набирая номер на телефоне. — Даже умнее, чем хотелось бы. Алло, Кирилл, сейчас Элеонора Борисовна выйдет, так ты её по стоянке покатай, хорошо, я скоро буду. — На сброс нажал, а тренеру объявил об окончании тренировки.

Эля всё поняла и даже не удивилась тому, что Кирилл повёз её по кругу. Молчала, сверлила взглядом его затылок. Когда машина остановилась и открылась дверь, перед собой увидела Руслана, он даже не оделся, по-прежнему стоял с голым торсом, что признаться, мгновенно возбудило, и даже похотливо улыбнуться захотела, но свой порыв сдержала. Он молчал, смотрел на неё в упор. Эля даже голову не соизволила повернуть, когда Руслан руку подал, предлагая из машины выйти. Правда, взять эту руку, она согласилась, как истинная леди на сидении повернулась и сразу обе ноги на асфальт поставила. Тогда Руслан попытался приобнять, чтобы отвести в сторону, а она мгновенно вспыхнула от злости, как спичка, и решила отношения выяснить прямо на улице.

— Не прикасайся ко мне, ты мокрый и потный! Платье мне испортишь! — Посмотрела гневно и тут же отвернулась.

— Две минуты назад тебя это не останавливало. — Ехидно заметил он, но даже не улыбнулся, видимо тоже был напряжён неприятной ситуацией.

— Я обнимала любимого мужчину, а ты предатель!

— Не кричи.

— Предатель! И пусть все слышат!

— Эля, ерунды не говори. — Руслан чуть повысил голос и снова приблизился, а Эля его в грудь толкнула изо всей силы.

— Я тебя ненавижу!