…Шла по светлым коридорам клуба, непристойно виляя бёдрами. Ловила на себе нескромные и похотливые взгляды мужчин, проходящих мимо. Довольно улыбалась. А некоторым даже помахала в знак приветствия, чем и вовсе повергла в шок. Такое внимание ей нравилось, хотя она и была сегодня похожа на шлюху: со слишком ярким макияжем для двенадцати часов дня, с ядовитыми духами, которые даже равнодушных заставят обернуться, в обтягивающем красном платье, которое на разгорячённых во время тренировки мужчин, действовало безотказно. Шла уверенно, громко цокая каблуками по выложенной плитке, а когда к нужному залу подошла, перевела дыхание. Дверь приоткрыла и обомлела: Кабаев стоял у боксёрской груши, активно махал кулаками, отрабатывал удары. Спина голая и влажная, от возбуждения Эля даже ягодицы поджала, нижнюю губу закусила и улыбнулась, вспомнив о последней проведённой с ним ночи. Коротко стриженый затылок, широкая спина, сильные натренированные руки — он был безупречен, чем просто сводил с ума. Стоял в широких трикотажных штанах, в голову так и лезли мысли о том, как бы оказаться с ним наедине. Но нет! Не сейчас! Он стоял спиной, и это было весьма удачно, Эля уверенно дверь распахнула и с невероятной скоростью направилась к Руслану. Видела, как в её сторону кинулся мужчина, видимо тренер, хотел задержать, но потом одумался, его смог остановить один только взгляд. Эля заметила, как мужчины за её спиной, которых в зале оказалось куда больше, чем она могла представить, замерли, ожидая развития событий, к кому она направлялась было уже ясно, когда подошла совсем близко, Руслан так же остановился, голову в её сторону слегка повернул, но не посмотрел. Эля к его влажному телу прильнула, руки под его руками провела и за грудь приобняла, своей грудью к спине прижималась всё сильнее. Губами к уху потянулась, но не дотронулась, просто дышала: жарко, страстно, с расстановкой. Руслан на её руки глянул, нервно и тяжело вздохнул. Было слышно, ка зубы сжал.

— Ника, мы уже об этом говорили. — Зло прошипел он сквозь зубы, а Эля просто взбесилась.

Значит, она может позволить себе нечто подобное?! Значит, она так близко, а он её даже не думает уволить, по командировкам таскает?! Развернула его к себе лицом и хлёсткую пощёчину влепила. Отзвук по всему залу прошёлся, а кто-то сзади охнул и, видимо, свою щёку потёр.

— Мерзавец! Ненавижу! — Прокричала ему изо всех сил.

Даже не стала ответную реакцию ждать, развернулась и ушла. Видела, как он удивлённо глазами хлопал, но не остановилась. На какую-то долю секунды, даже мысль промелькнула, что он её тоже ударить может… глупость…