…Название духов Эля вскоре SMS-сообщением получила, но только это пока не пригодилось — Руслан уехал в командировку на три дня, Веронику свою с собой взял! Мерзавец! Ещё говорил, что любит! Звонил, говорил, что скучает, но это успокаивало мало, а когда вернулся, и вовсе, так усердно делами занялся, что и не заехал.

— Ира, ты не знаешь, где Руслан? — Нервно пытала секретаря Эля. — Телефон не отвечает. Он вообще приехал?

— Приехал. С утра на совещании всех распинал. Крик стоял жуткий.

— А сейчас он где?

— В спортклубе.

— Где? — Эля даже с кровати своей вскочила от возмущения: значит, на спортклуб у него время есть, а на неё, значит, нет?! — Адрес!

Узнав название нужной улицы уже ни секунды не раздумывала. Злость прожигала изнутри, глаза горели. Достала из шкафа новенькое платье ярко-красного цвета (он ей очень идёт), помаду в тон, дорогущие туфли из последней коллекции какого-то итальянского дизайнера, мама привезла недавно из поездки. Не забыла про жутко гремящие браслеты всех оттенков радуги (точно такие же как-то видела у Вероники, даже запомнила, ужаснувшись безвкусием) и духи — контрольный выстрел. Водитель уже ждал у подъезда. Милый парень, с ним Эля тоже подружилась, хотя, сначала он отнекивался, видно, Руслана опасался, а потом освоился и к жизнерадостной и общительной Эле привык.

Перед входом в клуб, засомневалась, правильно ли поступает, но за две недели с Русланом, значительно обнаглела, почувствовала свою власть над ним и решила не отступать. Молодой охранник пропускать её не спешил, и даже на пути встал.

— Девушка, это закрытый мужской клуб. — Отрапортовал он, хотя под грозным взглядом, немного съёжился.

— Я что, похожа на человека, который не соображает куда идёт?! — Возмутилась Эля. Сама себе удивилась, прежде такой эмоциональности за собой в обычной жизни не наблюдала.

— Вход только по клубным картам.

— Я что, на мужика похожа? Откуда у меня твоя карта?

— Тогда я не могу вас впустить. — Даже как-то обрадовался тот.

— Борис Орлов. — С каменным лицом произнесла Эля.

— Что?

— Борис Орлов. — Ещё громче повторила она и взглянула так, что парень уже и пожалел, что сюда работать устроился. От прохода отступился и взгляд опустил.

— Вот так. И запомни, — наклонилась к нему ближе, — ещё раз меня остановишь, уедешь в своё Иванова курятники сторожить.

Это было имя, которое открывало перед Элей любые двери. Услышав его, люди даже боялись уточнять, кто именно перед ними стоит, чтобы не нарваться на крупные неприятности. Такое оружие она прежде никогда не использовала, но сегодня — сам Бог велел…